Elena
obelisk32
Elena·В ожидании первенца

Девочки кто пил или пьёт ортамол наталь? Мне что то после него подташнивает с чем связано может быть?

1

Комментарии

katya220681
Екатерина Н·Мама двоих (младенец)

Я пила и пью, все нормально, но все индивидуально, попробуйте отменить на пару дней

Нравится Ответить
obelisk32
Elena·В ожидании первенца

я пью через раз так как уже подсознание не хочет каждый день😂

Нравится Ответить