Ольга
lelypopova
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, может кто сталкивался. Надо сдать 9 месячному ребенку кровь из вены на алергопробы, обзвонила кучу мед.центров везде берут от 1.5-2 лет. Может кто сдавал, подскажите пожалуйста.

Комментарии

zayac_anna
MakarevichAnn·Мама двоих (младенец)

Синлаб

Нравится Ответить
lelypopova
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
red_beast
Инна ·Мама четверых детей

А что вы хотите в 9 месяцев увидеть? До двух лет все эти анализы не информативно. Об этом все врачи говорят

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (3 года)

Если Вы на ГВ, вам тоже нужна жёсткая диета

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (3 года)

Лоде, Гемотест??

Нравится Ответить
margosha00000
Маргарита·Мама дочки-младенца

В синэво сдавали после допуска врача лаборатории.

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Многодетная мама (5 детей)

Гемотест, туда звоните, мы там когда-то сдавали, но знайте, что денег куча и он практически не информативен

Нравится Ответить
lelypopova
Ольга·Мама двоих (младенец)

@nastya27 у нас сыпит как кажется на всё, даём парлазин как и прописали и как только один день не дали капли, ребенка опсыпало, стали давать опять все исчезло

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Многодетная мама (5 детей)

@lelypopova значит аллерген присутствует до сих пор🤨, сдавайте анализ и срочно отменяйте аллерген, но пригатовтесь, это оооочень дорого, хотя если прикорма ещё не много ввели, то будет проще, вспомните и запишите, все то, что ваш ребёнок ест, плюс аллергия на клещей, пух/перо, шерсть и т.д. А Вы на ГВ?

Нравится Ответить
red_beast
Инна ·Мама четверых детей

Тоже там сдавали. Пришли выложили со старта 2 штуки за двоих🙈🙈🙈

Нравится Ответить
olgayubko
Оленька🍒·Мама сына (1 год)

В синэво у нас брали кровь из вены

Нравится Ответить
lelypopova
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
peppayyy

До 3х лет смысла

Нравится Ответить
lelypopova
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить