Диана
shaymardanova.2002
Диана·Мама сына-младенца

Девушки те кто кормит детей смесью объясните зачем?

3

Лучший комментарий

livlay
Mamayura·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Что мои глаза читают вообще🤣я в шоке🤣вот это персонаж😳🤣

Нравится Ответить
annet_lebedeva
Анна Лебедева·Мама дочки (1 год)

Бедный ребёнок, есть в 10 мес салаты и взрослую еды, по моему даже наши бабушки и прабабушки так над детьми не издевались 🤦‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

oiii_lena
Elena·Мама дочки (1 год)

Печаль. Сейчас может ничего нет и все хорошо у ребёнка. Дальше посмотришь, что из твоего «полезного коровьего молока и каши» вылезет. Рыдать потом будешь с ребёнком на руках и просить чтобы денег скинули на лечение! Опомнись, что ты делаешь!? Почитай о том как и чем нужно кормить ребёнка в 10 месяцев.

Нравится Ответить
ananasca
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Девочки, вы все свои каки выплеснули, я все понимаю конечно что гонит девка, но вы чего так на неё, не объяснив норм что молоко коровье вообще человеку взрослому не физиологично, тем более младенцу. Хреново конечно что ей сейчас не кому этого объяснить мне жаль её и её ребёнка

Нравится Ответить
elena_s_
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

А вы полностью все ее коментарии прочли?она не совета ведь просит,а утверждает что смесь говно,лучше молока ничего нету!все дуры тут такие кто детей правильно кормит,надо ведь манку давать.

Нравится Ответить
ananasca
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@elena_savalyk ну тут два варианта, либо человек на полном серьёзе не понимает куда он попал при рождении, либо она всех стебет и ржёт себе там

Нравится Ответить
irismilkk
Мать Драконов 🐲🤣·Мама двоих (младенец)

Блятт забаньте это чудо уже, не весело тупо бесит

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына-младенца

Это когда нибудь закончится? 🙈

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

Если это все действительно правда, то нужно сообщить органам опеки и пдн и кдн заодно. Хотя в 16 лет скорее всего стоит на учете. Это же город 🤔 я работаю в таком месте, где такие как ты ходят и молчат в тряпочку. И лучше бы тебе угомонится и не драконить здешних мам. Мы все разные, кто то может и натравить на тебя опеку. Потом им будешь доказывать, что ты планировала беременность, чем кормишь и с кем спишь. Невоспитанная, маленькая девочка, у которой шалят гормоны. Решила тут взрослых теть научить как им жить. Я ещё раз повторюсь, СВОЕГО ребёнка хоть говном корми, но провоцировать и усираться что мы все говно, не надо. За экраном телефона я смотрю ты очень смелая

Нравится Ответить
annet_lebedeva
Анна Лебедева·Мама дочки (1 год)

Надо подсуетиться, ссылку на свою страницу кинула, так что найти будет легко. Но я думаю кдн уже должна знать о ней, так как роддом обязан сообщать вот о таких случаях

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама двоих (младенец)

Да и темболее Комсомольск у нас город маленький. Имя Фамилию знаешь и все считай вот он ты уже, нашли тебя.

А темболее так и хочется обратиться в службу и пожаловаться на таких как она.

Нравится Ответить
del_1576205249_cheburashka0709

Божечки🤣 Что я только что прочитала🤣🤣🤣🤣🤣 Дамы, это дичайший вброс👍 Есть адекватные девочки в 16 лет. Моя мама в 16 старшую сестру родила. Но вот это недоразумение, это тупо школьница. На каникулах заняться нечем, вот и лезет куда не просят. 🤣🤣🤣 Куча ошибок, манера вести диалог, аргументы типа "а ты сама такая", это все сидит в голове маленькой девочки класса 6-го. Если бы эта история была реальной, её бы уже на учёт в пдн поставили. Развлекается дите🙈

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

А вот уже хочется заявить в пдн если честно. Пусть всю семью ставят на учёт. Так нельзя просто спокойно жить

Нравится Ответить
shaymardanova.2002
Диана·Мама сына-младенца

Я школу закончила в том году

Нравится Ответить
shaymardanova.2002
Диана·Мама сына-младенца

Какие все умные куда бы дется прикинь а я и в правду мать и вот личе от всех вас нормальная

Нравится Ответить
yuliannochka0803
Юлия·Мама сына (4 года)

Господи, к чему ведёт поколение! Стыдно за комсомольск 😩 скоро и раньше рожать будут. За своих детей страшно🙄

Нравится Ответить
yuliannochka0803
Юлия·Мама сына (4 года)

@vetochka31 да было. Но не так часто как сейчас! Помощь родителей конечно нужна, но своя голова тоже должна быть в сознании

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама двоих (младенец)

@vetochka31 так ей мама и помогает, у нее мамы тоже ребенок маленький - она видимо тоже в дикрете. Либо мама ей совет такой дала, кормить молоком в пачках либо я хз... денег жлобит на нормальную смесь

Нравится Ответить
shaymardanova.2002
Диана·Мама сына-младенца

@yuliannochka0803 голова та как раз есть

Нравится Ответить
shaymardanova.2002
Диана·Мама сына-младенца

Идите детьми занимайтесь кинули на бабушек и радуются еще чтото доказывают

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (1 год)

@fortuna ничего, она скоро бухать уйдет и перестанет писать😂

Нравится Ответить
vetochka31
Виолетта·Мама дочки-младенца

У меня бабушки далеко, муж военный. Ребёнок спит - я читаю дурацкий пост 🤦🏽‍♀️ у меня в 16 лет были планы на будущее, которые осуществились. Я не думаю что стоит гордится тем, что в 16 лет ты мать - одиночка 🤷🏼‍♀️

Тут девушки в 2 и в 3 раза старше тебя, а ты пытаешься показать какая ты супер-мать. Почитай комаровского иди

Нравится Ответить
annet_lebedeva
Анна Лебедева·Мама дочки (1 год)

@vetochka31 что ты он педиатр, а педиатрам верить нельзя 😝

Нравится Ответить
shaymardanova.2002
Диана·Мама сына-младенца

Не дай бог моему сыну с вашими детьми познакомится еше научат его плохому

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (1 год)

@annet_lebedeva у девочки дыра в голове, если все, что она пишет правда. Это просто первый человек за мою жизнь который делает такие дибильные поступки. Залететь в 15 лет, в 16 лет родить. Кормить молоком и манной кашей. Пиздец, я в шоке.

Нравится Ответить
annet_lebedeva
Анна Лебедева·Мама дочки (1 год)

@shaymardanova.2002 я хотя бы их исправляю и не делаю явных Ашибок в слАвах

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (1 год)

@annet_lebedeva малолетка, что с нее взять🤦

Нравится Ответить
shaymardanova.2002
Диана·Мама сына-младенца

Ау мамашки вы интересно когда успиваете домом заниматься детьми если вы все время в телефоне и телевизоре

Нравится Ответить
nastyshka19
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ну а ты вместо того, чтобы здесь сидеть, иди лучше словарь открой.

Нравится Ответить
olga_trots
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

😂😂😂повеселилась конечно на ночь от души! Это ж надо так! 😂😂😂

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (1 год)

@shaymardanova.2002 в 16 лет всего 2 партнера??? @natalia181281 слышали, всего 2!!! 🤣🤣🤣🤣🤣 Какой кошмар. 2 парня в 16 лет и ребенок залётный🙈

Нравится Ответить
shaymardanova.2002
Диана·Мама сына-младенца

@alina_lis да нет воспитание хорошое и как воспитывать кормить и следить за развитием ребенка знаю и еще кстати я в садике работала

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (1 год)

@shaymardanova.2002 херово видимо работала, раз не знаешь ничего 🤦

Нравится Ответить
midous
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@shaymardanova.2002 своя квартира, это когда ты на нее заработал, а не когда бабушка подарила. Бабушка подарила - это бабушкина квартира, только живете в ней Вы.

Нравится Ответить
evgesha0155
Евгения·В ожидании первенца

Уж лучше смесью, чем магазинным «молоком»!!

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (1 год)

Да я уверена, что это развод. Малолетке нечем заняться на каникулах. Решила поржать. Не думаю, что ещё существуют тупые люди настолько, которые так детей кормят. Когда куча информации в интернете, в Инстаграме, в книгах, и т д.

Нравится Ответить
shaymardanova.2002
Диана·Мама сына-младенца

@alina_lis видимо книга это последнее что поподает к вам в руки

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (1 год)

@shaymardanova.2002 о да, по твоим орфографическими ошибкам видно, какая ты начитанная 🤣

Нравится Ответить
evgesha0155
Евгения·В ожидании первенца

Я в шоке с твоего поста, это полный пиздец...

Нравится Ответить
ira_petrishina17
Ira💕💖·Мама дочки (2 года)

Ты пьяная что ли? Иди проспись

Нравится Ответить
shaymardanova.2002
Диана·Мама сына-младенца

Если вы все думаете что я такая плохая мать дело ваше только вы все ноете что я устала что погулять отдахнуть а я без сына не гуляю везде с ним

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (2 года)

@serenka_1990 правильно написали, жаль до неё не скоро дойдёт, хотя может не совсем потеряна и это просто по детской глупости огрызается.

Нравится Ответить
vetochka31
Виолетта·Мама дочки-младенца

@irismilkk, прикинь даже на Гв я могу отдАхнуть 🤫

Нравится Ответить
vetochka31
Виолетта·Мама дочки-младенца

@serenka_1990, я так ждала что кто-то напишет об орфографических ошибках 👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼 наконец-то это сделал кто-то

Нравится Ответить
irismilkk
Мать Драконов 🐲🤣·Мама двоих (младенец)

БлЯ, мне конечно не 50,но девчОонки.. Ребёнку 16 лет и она задаёт абсолютно подходящий под её возраст вопрос😂

Нравится Ответить
irismilkk
Мать Драконов 🐲🤣·Мама двоих (младенец)

@elena_savalyk согласна с вами

Нравится Ответить
shaymardanova.2002
Диана·Мама сына-младенца

@irismilkk я уже все написала

Нравится Ответить
annet_lebedeva
Анна Лебедева·Мама дочки (1 год)

@irismilkk она же написала молоком коровьем и манкой 😁

Нравится Ответить
irismilkk
Мать Драконов 🐲🤣·Мама двоих (младенец)

Мне кажется или это второсортный вброс 👎🏻

Нравится Ответить
ksenya20.11
Ксения·Мама дочки (1 год)

Согласна. Я отказываюсь верить в существование подобных экземпляров. Тем более, если её окружают взрослые люди

Нравится Ответить
elena_s_
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ой девочки да не доказывайте ей ничего!там манка у неё вместо мозгов😂😂😂 @shaymardanova.2002, а к году можно и бокал вина красненького ребёнку налить,очень полезно для сосудов

Нравится Ответить
shaymardanova.2002
Диана·Мама сына-младенца

Теперь понятно как вас воспитывали

Нравится Ответить
elena_s_
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@shaymardanova.2002, 👏👏👏сумничать хотела???😂😂😂 не оценила,можешь больше не стараться!!!

Нравится Ответить
annet_lebedeva
Анна Лебедева·Мама дочки (1 год)

Ооо про бокальчик я не слышала, а вот пиво давали. Но оно тогда было настоящим, а щас даже оно гавно 😑

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (2 года)

Если собираешься повторять опыт своей пробабушки с молоком и детьми, можно учиться не начинать 🤷‍♀️ Зачем, пробабушка и ты знают лучше других. Зачем доверять людям, которые сами учились 🤦‍♀️А детей стряпать мозгов не нужно, жаль их только.

Нравится Ответить
shaymardanova.2002
Диана·Мама сына-младенца

Мне ваших детей жалко

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (2 года)

@shaymardanova.2002 да, спасибо, бедные наши дети, хорошо, если с вашими никогда не столкнуться в жизни )

Нравится Ответить
ksunya15_93
Ksusha·Мама дочки (1 год)

Сколько комментов соберёт данный пост ?😂

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

Рекордное количество🤣

Нравится Ответить
shorohova_es2152
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Думаю будет самый высокий рейтинг

Нравится Ответить
nastyshka19
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ебать ты гонишь🤦🏼‍♀️🤣🤣🤣

Нравится Ответить
midous
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Чем кормить ребенка - личное дело. Кормите на здоровье.

Смесь придумали не просто так. У многих детей, да почти у всех, в начале лактозная недостаточность. Молоко не усваивается, плохо переваривается, даже материнское. Молоко из под коровы, даже своей - это тяжелая пища. Из под своей оно еще и жирное. Ребенку такое жирное нельзя. Раньше... Раньше много чего было. И была высокая смертность детская. Не надо сравнивать такое. Это не сравнимо, да и глупо. ЖКТ у ребенка не сформирован. И такую нагрузку на него давать не стоит. Печень бы поберегли детскую. Да и болячки все вылезут намного позже. В старости вашего ребенка и узнаете, насколько Вы были правы.

А то как Вы общаетесь и себя ведете, ничего хорошего о Вас не говорит. И навязывать свое мнение данным постом не лучшая идея. Темболее Вы прекрасно знаете, зачем смесь.

Нравится Ответить
maru8363
Мария·Мама троих детей

Сейчас ребёнок здоровый, а чуть старше откажут почки тьфу тьфу тьфу. Мой в 9 лет фанател от молока, пил литрами и потом запредельные цифры оксалатов в моче нашли. Сидел ребёнок на диете. Правильно вам пишут, кормите чем хотите это ваш ребёнок и ваша ответственность. Всё имеет эффект накопления, поэтому и такая еда даст о себе знать, но чуть позднее.

Нравится Ответить
raduga_fox
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Господи, аж все комментарии прочитала 😂😂😂 давно так не смеялась 😂 девушка, чем кормить ребёнка сугубо ваше личное дело, но оскорблять других вам никто права не давал❗️ вы далеко не идеал «мамы», чтобы советы такие давать, задумайтесь.

Нравится Ответить
nelena_chernykh
Елена Черных·Мама сына-младенца

@polina.a.d это все отсутствие мозгов

Нравится Ответить
shaymardanova.2002
Диана·Мама сына-младенца

@elena.15.01.97.elena ага у тебя

Нравится Ответить
nelena_chernykh
Елена Черных·Мама сына-младенца

@shaymardanova.2002 да у меня то с этим все в порядке. Хватает ума кормить ребёнка питанием для его возраста.

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я когда узнала ,что жена двоюродного брата моего мужа кормит малого покупным молоком «фермерское подворье» охуела.Во-первых,это не сытно.Во -вторых,не безопасно .

Кормлю смесью ,тк не заладилось с гв.Это проверенный продукт

Нравится Ответить
serenka_1990
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Как за город стыдно... 🤦‍♀️ Вот после таких и ржут про ебанушек в ушанках.

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама двоих (младенец)

Ахахах ,нуу про ушанки помню да🙈

Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама сына (1 год)

Мне уже страшно переезжать 🤣🤣

Нравится Ответить
vetochka31
Виолетта·Мама дочки-младенца

А ничего что до года у детей аллергия на белок коровьевого молока. Хорошо что у вашего ребёнка этого не было 🤷🏼‍♀️ но некоторые кормящие мамы не едят молочку. Нас сыпало до 6 месяцев - и ч не ела молочку, иногда даже на сыр высыпало, не говоря уже о молоке.

А писать что вы ребёнка кормите молоком и борщом - это ваше дело . Нам скоро 10 и мы не едим ещё полноценные приемы пищи .

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (1 год)

@fortuna 😂🤦 и кутить на пособия с пареньком 😂

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама двоих (младенец)

@alina_lis агааа, на смесь та денег нет ясен фиг, а на дешманское магазинное молоко с кашей и так хватит

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (1 год)

@fortuna автор пропала, походу ушла бухать с пареньком

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына-младенца

Зачем вы это комментируете 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
livlay
Mamayura·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Что мои глаза читают вообще🤣я в шоке🤣вот это персонаж😳🤣

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

@annet_lebedeva @fortuna моя знает,что со мной шутки плохи.

Вон недавно решила по умничать,тапком отхлестала🤦‍♀️.

А если залетит,пусть чешит к папе и тот воспитывает дальше.

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

Если у меня дочь начнет через 2-3 г на хуи прыгать,я ей бошку оторву.

Чтоб не была вот такой потом умной🤦‍♀️

А то я знаю одну такую,родила в 16 л,ни образования в 34 имеет 6 детей,а гонору ,как будто академию закончила.

Не надо спорить ни с кем,каждый кормит чем угодно.

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (1 год)

Почему через 2-3 года?? Автор судя по всему лет в 14 уже ебалась как смеялась😂🤦 если не раньше🙈

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

@alina_lis я незнаю во сколько там автор по хуям прыгать начала,но 2-3 г я так образно взяла.

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (1 год)

@natalia181281 да ужас 🤦

Нравится Ответить
ksunya15_93
Ksusha·Мама дочки (1 год)

Нормальная ты мама

Нравится Ответить
shaymardanova.2002
Диана·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

Малышка, ты можешь своего ребёнка хоть говном кормить. На твой вопрос ответили взрослые опытные люди. Не навязывая своё мнение. Это был ответ на вопрос. А обсирать и навязывать некомпетентное мнение не нужно. И уж тем более говорить всем, что ты одна умная, а все тупые.

Нравится Ответить
vetochka31
Виолетта·Мама дочки-младенца

@polina.a.d, тебе же ответили - иди в пИсочницу 😆😆😆😆

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

@vetochka31, да я уже кулёк собрала 😹😹

Нравится Ответить
nagaichukevgeniy
Евгения·Мама троих детей

@shaymardanova.2002 у тебя пИсочница от слова писька? Это по ходу твоё любимое слово,мокрощелка малолетняя

Нравится Ответить
annet_lebedeva
Анна Лебедева·Мама дочки (1 год)

Бедный ребёнок, есть в 10 мес салаты и взрослую еды, по моему даже наши бабушки и прабабушки так над детьми не издевались 🤦‍♀️

Нравится Ответить
shaymardanova.2002
Диана·Мама сына-младенца

@annet_lebedeva вообщето я знаю кто отец а на фото мой друг

Нравится Ответить
ksunya15_93
Ksusha·Мама дочки (1 год)

@annet_lebedeva, а зачем обсирать человека от кого она там залетела ? Это ее личная жизнь

Нравится Ответить
nagaichukevgeniy
Евгения·Мама троих детей

@shaymardanova.2002 витОмины??? А ты когда нагулялась то,дорогуша? С десяти ебешься?

Нравится Ответить
anastasia_____2
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ну так то магазинное молоко тоже Г🤷

Нравится Ответить
shaymardanova.2002
Диана·Мама сына-младенца

@anastasia_____2 я перестала кипятить молоко когда сыну было 4 месяца а в три кормила манкой и остальными растворимыми кашами

Нравится Ответить
shaymardanova.2002
Диана·Мама сына-младенца

@anastasia_____2 ему уже 10 он есть супы каши салаты в прочем взрослую еду

Нравится Ответить
shaymardanova.2002
Диана·Мама сына-младенца

@anastasia_____2 если интересно

ссылка моя стр в вк там все расскажу там есть голосовое сообщение проще будет

Нравится Ответить
ksunya15_93
Ksusha·Мама дочки (1 год)

Молодец корми малыша чем считаешь нужным , здоровее будет

Нравится Ответить
ksunya15_93
Ksusha·Мама дочки (1 год)

@shaymardanova.2002, нет конечно, маме наверно лучше знать что для малыша ее полезнее

Нравится Ответить
shaymardanova.2002
Диана·Мама сына-младенца

@ksunya15_93 единственноя нормальная мама

Нравится Ответить
nagaichukevgeniy
Евгения·Мама троих детей

@shaymardanova.2002 ну почему единственная? Вместе с вами уже вас двое

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (2 года)

Надо было сначала доучиться 🤷‍♀️

Нравится Ответить
shaymardanova.2002
Диана·Мама сына-младенца

@fortuna разберусь

Нравится Ответить
nagaichukevgeniy
Евгения·Мама троих детей

@shaymardanova.2002 да нуууу,рожать нужно в 40/45

Нравится Ответить
nagaichukevgeniy
Евгения·Мама троих детей

@shaymardanova.2002 😉😂😂😂давно это когда? Как трахаться начала?

Нравится Ответить
annet_lebedeva
Анна Лебедева·Мама дочки (1 год)

Да здравствует срач, да здравствуют новые эмоции, кому там не хватало тут трэша, @polina.a.d не тебе ли 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
nagaichukevgeniy
Евгения·Мама троих детей

@shaymardanova.2002 Ты мАлАдец!!! Чтобы ноги раздвигать не обязательно учить русский язык!!!

Нравится Ответить
irinazelinskayalivelive
Ирина Зелинская·Мама дочки (1 год)

Лучше бы что-нибудь поинтересней писали, а то реально день за днём одну ахинею, причём сырая заготовка, ни интриги, ни расследования. Тьфу😒

Нравится Ответить
irina_2104
Ирина·Мама дочки-младенца

@polina.a.d так и есть, неужели сразу непонятно, зачем-то вступать в спор..вброс

Нравится Ответить
samrulya
Самира·Мама сына (2 года)

Вы прикалываетесь?😏

Нравится Ответить
skodam
Melissa ·Мама дочки (2 года)

@samrulya, 🤣🤣🤣🤣+++

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@samrulya, это скорее всего одна и та же🤪

Нравится Ответить
samrulya
Самира·Мама сына (2 года)

@k.t.2016, либо они размножаются и захватывают Прегги😁

Нравится Ответить
dd011

Борщом?

Нравится Ответить
dd011

А чем кормить надо?

Нравится Ответить
nagaichukevgeniy
Евгения·Мама троих детей

@shaymardanova.2002 ТОКОЕ???

Ебать колотить

Нравится Ответить
nelena_chernykh
Елена Черных·Мама сына-младенца

@nagaichukevgeniy 😂😂😂

Нравится Ответить
evgesha0155
Евгения·В ожидании первенца

@shaymardanova.2002, если бы еще отварные то возможно, на настоящем коровьем молоке

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына-младенца

Серьёзно? 🤦🏼‍♀️

С каждым днём здесь становится всё интереснее..

Вам заняться нечем?

Займитесь лучше ребёнком, чем херню писать!

Нравится Ответить
del_1577693247_galyaalex15

Всм, молоком коровьим в упаковке 😂😂😂😂 бляя, там от молока одно название 😂

Нравится Ответить
del_1577693247_galyaalex15

@shaymardanova.2002, спасибо, мы все посмеялись 🤦🏽‍♀️👍🏽

По сути дела, в 16 стать мамой, это не означает набраться ума, чипсами в год тоже кормят детей, но это не показатель того, что их можно есть. В 2 мес не сформирована пищеварительная система у детей и какие каши могут быть, какая колоссальная нагрузка на жкт, а молоко? Это голимое дерьмо, что продают в массмаркетах.

Не гневите народ, а то пздц обольют 😂😂

Нравится Ответить
shaymardanova.2002
Диана·Мама сына-младенца

@galyaalex15 возраст не показатель просто я забочусь о своем ребенке и от каши у нас не каких проблем

Нравится Ответить
midous
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@shaymardanova.2002 Проблемы могут появиться позже. Когда ребенок вырастит.

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@ira_petrishina17, @fortuna, вы ещё не поняли? Пост для срача😅😅

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама двоих (младенец)

@shaymardanova.2002 да тут и телевизор ненужен, в интернете почитай, я телевизор год не смотрю и телевиденье не подключали даже, только фильмы смотрим на ivi. И с детьми у меня все впорядке и следить успеваю и тут писать , так что все ок.

Вам пишут же адекватно, плохого тут никто советовать не будет.

Нравится Ответить
midous
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@shaymardanova.2002 какой у ребенка в 10 месяцев иммунитет... Вы о чем? Врожденный иммунитет, это не то, что вы думаете.

Нравится Ответить
evgesha0155
Евгения·В ожидании первенца

@fortuna, ну можно состав почитать и все ясно станет)

Нравится Ответить
nelena_chernykh
Елена Черных·Мама сына-младенца

У всех свои причины

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама двоих (младенец)

Всм зачем?

Есть два варианта либо материнское молоко либо смесь.

Смесью кормят, если ГВ завершили или например по состоянию здоровья кормить нельзя, много причин.

Нравится Ответить
ira_petrishina17
Ira💕💖·Мама дочки (2 года)

@shaymardanova.2002 это здАрова, что ребенок здАровый....

Нравится Ответить
livlay
Mamayura·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@ira_petrishina17, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nagaichukevgeniy
Евгения·Мама троих детей

@shaymardanova.2002 здАровый. Тупое яйцо, не знаешь проверочных слов что ли? Зато взялась здесь всех учить

Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Как зачем? У них может гв не заладилось, кто то не хочет с рождения кормить, дабы не потерять свои дыньки

Нравится Ответить
shaymardanova.2002
Диана·Мама сына-младенца

Просто я сына не кормила смесью и молока не было кормила обычным молоком а в два месяца кашей

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама двоих (младенец)

@shaymardanova.2002 вы кормили натуральным коровьим молоком?

Нравится Ответить
sovunjya
Совунья·Мама сына-младенца

@fortuna посмотрите, автору 16 лет. Ей самой еще мама нужна, судя по всему. Неужели нет в окружении людей, которые бы объяснили, что кормить коровьим молоком ненормально.

Автор хоть бы литературу почитала, если знаний в этом направлении недостает 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить