Verochka
veronikababenya
Verochka ·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте хорошего невролога, пожалуйста!

Комментарии

dochkleopatra
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Шевченко в Лодэ

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына-младенца

Мубаракшина

Нравится Ответить
knit_in_by
@knit_in_by·Мама дочки-младенца

И мы у мубаракшиной наблюдаемся - очень нравится

Нравится Ответить
mamsniki
Алена·Мама сына-младенца

Нам она тоже понравилась

Нравится Ответить
yulia.vel.
Yulya ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне нравится мубаракшина в экомедсервисе

Нравится Ответить