Виктория Одесса
vikkibest86
Виктория Одесса·Мама двоих (младенец)

Девочки , уезжаем к бабушке в гости в село . Там сеток на окнах нет . Можно ли использовать фумигатор от комаров , если малышу годик ?

Комментарии

ut1l1zator
Mrs.·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Обычным пользуюсь жидкий в колбочке такой

Нравится Ответить
sveta_dobra
Света·Мама дочки (1 год)

Каждую ночь детский включаем

Нравится Ответить
filippova.helga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Включаем детский, некусайка

Нравится Ответить
mika_
Виктория·Мама сына (2 года)

Детским пользуемся !!! На лето переезжаем не Куяльник и там он включён постоянно !!!!

Нравится Ответить
annanna1
anna·Мама сына-младенца

Мы пользуемся детским как только начались комары

Нравится Ответить