Евгения
moya16devochka
Евгения ·Мама сына (2 года)

Девочки ,доброе утро . Такой вопрос ,кто какие ок пил ?и как влияло на либидо ? Пью не от нежелательной беременности а для лечения

Комментарии

elchina_anastasiy
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пила пол года демиа, тоже беда с лебидо, перешла на кольцо, вот жду, что будет 🤣

Нравится Ответить
olich_kar
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

А с кольцом можно тампонами пользоваться?

Нравится Ответить
elchina_anastasiy
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@olech_kar да

Нравится Ответить
olich_kar
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@elchina_anastasiy, спасибо)

Нравится Ответить
araznoschikova
Анастасия·Мама сына (3 года)

Пью зоэли. Подбирала с врачом по анализам. Через год поточат вылезли( сейчас хочу менять тли прекращать. Пью тоже для лечения

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

5 лет до беременности димиа принимала для лечения - сбои постоянные были и кисты из-за этого, и после ГВ сейчас принимаю полгода. Все отлично. Забеременела на отмене с первой попытки

Нравится Ответить
olich_kar
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Пила аналог джесса(забыла название🤦🏼‍♂️). Либидо как не было до них,так и с ними не появилось😅

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Димиа?

Нравится Ответить
olich_kar
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@e.marcova, да,они)

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама сына-младенца

Джес пила 7 лет,на либидо влияет.это прописано и во всех инструкциях,разве нет?

Нравится Ответить
moya16devochka
Евгения ·Мама сына (2 года)

Просто как правило на всех влияет по разному .

Нравится Ответить
t_ivanova
Татьяна·Мама сына-младенца

Пила Видора. Повлияло на либидо. Вообще не хотелось

Нравится Ответить
elchina_anastasiy
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тоже пила, на мужа смотреть не могла😂😂😂

Нравится Ответить
anastasiaen
Анастасия·Мама сына (2 года)

Пила линдинет напрочь отшибло все желание, зато похудела )))

Нравится Ответить
kyka764
Анастасия·Мама сына (2 года)

Регулон пью.и до беременности его пила.все хорошо

Нравится Ответить
janna254
Жанна·Мама сына (1 год)

3 года пила, ни как не влияло.

Нравится Ответить
moya16devochka
Евгения ·Мама сына (2 года)

Какие ?

Нравится Ответить
janna254
Жанна·Мама сына (1 год)

@moya16devochka джес

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (2 года)

Спустя 2 года приема, пропало либидо, пришлось бросать

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (2 года)

@moya16devochka сдайте заново анализы, организм то меняется после родов

Нравится Ответить
moya16devochka
Евгения ·Мама сына (2 года)

@galinamama1 понимаю ,но пока нет особой возможности) в следующем месяце только смогу ,вот месяц надо по любому еще пропить

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (2 года)

@moya16devochka да пачку надо до конца допить

Нравится Ответить