Кристина
momedovakrestina
Кристина·Мама четверых детей

Девочки,подскажите растворимую кашу,чтоб была оч мелкой и может как чуть сладенькой.

Комментарии

leney
Leney·Мама двоих (младенец)

Хип мелкая но не вкусная (но мы ели)

Нравится Ответить
viktoria_04
Виктория·Мама дочки-младенца

Милупа 👍👍

Нравится Ответить
momedovakrestina
Кристина·Мама четверых детей

Милупа разве мелкая?

Нравится Ответить
viktoria_04
Виктория·Мама дочки-младенца

@momedovakrestina да , и очень вкусная

Я пробовала разные,но эта на первом месте пока

Нравится Ответить
mama_ksenia2706
Евгения·Мама дочки-младенца

Нестле с липовым цветом

Нравится Ответить
k0nfeta
КОНФЕТА·Мама дочки (2 года)

Беллакт

Нравится Ответить
k0nfeta
КОНФЕТА·Мама дочки (2 года)

Моя только их ест, и молочные и безмолочные. перепробовала все, но эта даже мне нравится, все остальные противные, особенно милупа 🤭 но на вкус и цвет...

Нравится Ответить
zalevskaya20
Марьяна·Мама сына (1 год)

Нipp

Нравится Ответить