Mama32
mamalife32
Mama32·Мама дочки (11 лет), беременна (21 нед.)

Кто сдавал тест толерантности на скрытый диабет???Как перенесли?Есть те кто отказался???(Я отказалась,не захотела пить столько глюкозы)

1

Комментарии

evgenijarotermel
Евгеша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сдавала с сыном , с дочкой такого не было. Все окей перенесла, но очень хотела кушать

Нравится Ответить
shyshyavd

Я сдавала в 1 Б. Перенесла норм. 2 раза пила глюкозу. 3 раза сдала кровь. Но у нас у 26 недель назначают.

Нравится Ответить
viktori_hrinevich
Виктория·В ожидании первенца

Я здавала, тоже напугали здесь, в итоге не все так плохо, воду с лимоном розвела дома, в поликлинике только глюкозкк добавила

Нравится Ответить
tanianaida85
Таня·В ожидании первенца

Я сдавала, ничего страшного. Это же у ваших интересах, а если потом что-то не так будет. Лучше сделать и спать спокойно.

Нравится Ответить
irina_bilyavochka
Ирина·Мама дочки-младенца

Все хорошо было, просто как очень Сладкий чай, подташнивает потом да и все)

Нравится Ответить
yasichka_31
Яна·В ожидании первенца

Я сдавала, тоже начиталась всякого, немного волновалась. Но на самом деле ничего страшного, нас сдавало человек 15, все отлично перенесли. Водичка с лимоном очень сладко кислая, и все)))) единственный минус, ждать 2 часа, но мы с девочками нашли чем себя занять - естественно болтавней))))) после сбора крови, пошли дружно на хотдоги и айслате))))

Нравится Ответить
esterh
Юлия·Мама троих детей

Ни разу не сдавала,все хорошо.

Нравится Ответить
nataliia_anatolyivna
Наталия·В ожидании первенца

Есть платный анализ, нужно только прийти на тощак и купить пробирку с калием. Спросите у своего Г.

Мне моя сразу его предложила т.к. относительно недавно закончился ужасный токсикоз

Нравится Ответить
ishtar

Два раза сдавала. Всё ок

Нравится Ответить
natalia_nastya
Наталья·В ожидании первенца

Все ок. Переношу нормально. Завтра сдаю 3 раз за беременность. Попил лимонадик и все. Правда через пару часов дежурить возле туалета, а так ничего....

Нравится Ответить
daria.putsai
Дарья·В ожидании первенца

И я сдавала, но дело до рвоты было.

Нравится Ответить
anna.yermola90
Аня·Мама сына (1 год)

Отлично перенесла. Не так все страшно как все описуют

Нравится Ответить
januska25
Януська·Мама дочки-младенца

Я тоже отказалась, в Инвитро сдала гликированый гемоглобин

Нравится Ответить
0631527221a
Alena Z·Мама сына (3 года)

Я відмовилася

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Я отказалась

Сдавала гликированный гемоглобин,там ничего пить не надо

Нравится Ответить