Анна
anna_kuz9991
Анна·Мама дочки (1 год)

Всем доброе утро!

Девочки, что вы даёте своим деткам от поноса ?

1

Комментарии

nastasya-vostrikova
Слюсаренко Анастасия·Мама сына (1 год)

А если понос лёгкий и только начинается то баксет даю

Нравится Ответить
nastasya-vostrikova
Слюсаренко Анастасия·Мама сына (1 год)

Энтерол(2 раза в день). Через пол часа-час смекта(три раза в день). И отпаиваю водой и регидроном. Когда понос сильный то прям каждые 10 минут даю чередуя регидрон и воду

Нравится Ответить
anastasiakovateva
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Смекта, полисорб, если больше 3 дней понос, то энтерофурил или стопдиар

Нравится Ответить
mama_ko
Tatyana·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Линекс, бифиформ

Нравится Ответить