Юлия
uliya.gordeeva_1990
Юлия ·В ожидании первенца

Девочки всем привет. Такой вопрос, куда муж должен ставить печать что он не болен туберкулёзом?Чтоб присутствовать на партнёрских родах. Должен же быть какой-то бланк? Кто его выдаёт?

Комментарии

sabina1992
Сабина ·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

У нас просили флюру и свежий вич и все)

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (1 год)

Флюорографию нужно. Там дают бумажку с печатью

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки-младенца

Копию флюорографии и все☺

Нравится Ответить
enot7
Иру·Мама дочки (3 года)

Что-то справку о тубике не просят вроде. Это же флюроография, бумажечку с результатами дают, там указано, что патологий нет

Нравится Ответить