Ксения
kseniya1111
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки! Чем лечили насморк малышам в возрасте 4 месяцев? Врача вызвали, но сколько ее ждать... с утра температуры не было, сейчас поднялась 37, чтобы не развивалось дальше...

Комментарии

alice2008
Мария·Мама дочки (1 год)

Отривином или физраствором промывала нос доче. Но температуры не было.

Нравится Ответить
lady.zhenya
Евгения·Мама сына-младенца

Вызывала 2 раза. Оба раза выписывали нос промывать и отсасывать и сосудосужающее. Там же может и отек возникнуть. Вызовите врача.

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

Ничем не лечила, физраствором промывала 2 раза в день и сопли высасывала. Когда ухо лечили, то називином пару дней капала.

Нравится Ответить
kseniya1111
Ксения·Мама дочки-младенца

А каким приспособлением промывать?

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

@kseniya1111, шприцом

Нравится Ответить
e.elena
Елена·Мама двоих (младенец)

Только промываю аквамарисом

Нравится Ответить
anasteiha84
Анастасия Короткова·Мама дочки (1 год)

Главное носик промывать и отсасывать сопельки. А 37 это их нормальная температура

Нравится Ответить
mama_nastya08.03
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Промывала аквамарисом, отсасывала сопельки (если прозрачные)

Нравится Ответить
vetochka31
Виолетта·Мама дочки-младенца

Только промываю и высасываю. Никакие сосудосужающий капли или те что подсушивают не капаю. Либо только по назначению врача

Нравится Ответить
nelena_chernykh
Елена Черных·Мама сына-младенца

Промывала нос аквалором, и на ночь капала назол беби

Нравится Ответить