Ивета
ivetatamrazova973
Ивета·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи всем, дорогие родители, скажите пожалуйста как у вас дела с зубами,нам 7 м,кашель,нос не дышит,думаю зубы,что посоветуете,что делать, нужно давать лекарство или только пока промывание,зубов пока нету у нас.

Комментарии

momsvet
Svet·Мама двоих (младенец)

У моего вот при зубах сейчас сопли жидкие, слюни и кашель. Я более чем уверена, что это не вирус/простуда.

Ничего не делаю особо. Сопли аспиратором убираю, ничем не капаю (да и не помогает). До этого зубы как вылезали, так все утихало само собой

Нравится Ответить
ivetatamrazova973
Ивета·Мама двоих (младенец)

У нас еще и температура,вызвала врача,говорит горло красное,(простуда),назначила сиалор,геделикс от кашля и вифероновые свечки,но думаю,лекарство от кашля лишнее,потому что уверена,что это от соплей.

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (младенец)

Прям врача точно посетить нужно.

На зубы, первый раз слышу про кашель.

Нравится Ответить
ivetatamrazova973
Ивета·Мама двоих (младенец)

Кашель от соплей может быть

Нравится Ответить
momsvet
Svet·Мама двоих (младенец)

Кашель от соплей и слюны, которые скапливаются в горле

Нравится Ответить
ananasca
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Промывайте, я часто промываю не три раза в день и вам советую

Нравится Ответить
ivetatamrazova973
Ивета·Мама двоих (младенец)

Ок спасибо

Нравится Ответить
ananasca
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Кашель прям кашель, или после сна пару раз кащленет из-за заложенного носа. Просто если это продуктивный кашель, эт не зубы

Нравится Ответить
ivetatamrazova973
Ивета·Мама двоих (младенец)

Нет не прям кашель,не только после чна,но он не частый.

Нравится Ответить