Angel
oangelina1111
Angel·В ожидании первенца

Когда стоит покупать молокоотсос? После родов или до

1

Комментарии

zuevahelen
Елена ·Мама дочки-младенца

Я купила до родов, он конечно выучил меня нему раз. Но сейчас бы купила не новый, а бу. Потому что своим пользовалась нечасто,но заплатила почти 9 тыс руб.

Нравится Ответить
ticilda
Олеся ·Мама дочки-младенца

Я после родов покупала

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я покупала во время первой беременности. Пригодился оба раза в первы месяц оба раза

Нравится Ответить
artemida68
Диана Калинина·Мама дочки (1 год)

Не пригодился совсем

Нравится Ответить
katerina22-02
Екатерина Николаева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне пригодился в роддоме, на 3 день пришло очень много молока, а ребёнок не успевал съедать все. И потом дома несколько раз сцеживалась в начале ГВ. Ещё когда сына кормила 2 раза был застой, тоже им сцеживалась. И после завершения ГВ пару дней сцеживалась. Так что пригодился мне

Нравится Ответить
tatiana0411
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tatiana0411
Татьяна·Мама троих детей

В роддомах если что есть молокоотсос!!!

Нравится Ответить
tatiana0411
Татьяна·Мама троих детей

@katerina22-02 в третьем тоже есть!

Нравится Ответить
katerina22-02
Екатерина Николаева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@tatiana0411 хорошо. Может и во 2 есть... Не спрашивали)

Нравится Ответить
tatiana0411
Татьяна·Мама троих детей

@katerina22-02 Надо спросить было! Мне кажется там тоже есть!

Нравится Ответить
tatiana0411
Татьяна·Мама троих детей

Я до родов покупала! Но я знала что будет молоко! 🙏🙏🙏, а вообще после родов купите! Это не проблема сейчас!

Нравится Ответить
nadezhda-vas
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Мне тоже не пригодился, хоть и был. Руками лучше. Тем более чуть-чуть совсем надо было. Так что после- может и не пригодится

Нравится Ответить
aleksa.lis
·Мама сына (1 год)

Мне не пригодился. Руками лучше получалось. Наверное, лучше после родов, если возникнет необходимость

Нравится Ответить
mary770
Мария·Мама дочки (2 года)

До, меня выручал первые дни, когда нужно было выходить на 20 мин для получения кислорода

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки-младенца

Не факт, что пригодится. Лучше после. Вещь все-таки дорогая, и не всем нужная. Вы поймете, надо оно вам или нет.

Мне муж в роддом привез. Потом очень мало использовала.

Нравится Ответить
mom.eliana
Eliana·Мама сына-младенца

После,может вообще не понадобится

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Может, он вам и не пригодится. Я бы не покупала. За всё ГВ один раз только сцедила, и так... только для интереса, как оно.. А если понадобится, можно съездить, купить.

Нравится Ответить