Надежда
nadushkaya
Надежда ·Мама сына-младенца

Мамы! А правда ли, что девочки развиваются быстрее нежели чем парни? Наша ровестница уже у опоры ходит. Слабо, но ходит. А мы толком и ползать то не хотим(

1

Комментарии

irina_wompro
Ирина Ганина·Мама сына (8 лет)

вам же только 6 месяцев, зачем торопиться)

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки (2 года)

Нет, все индивидуально. Моя села в 7,5 мес, поползла в 9, у опоры встала в 10 и пошла в 1,2 . Не торопите, всему свое время.

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки-младенца

Ну не знаю. Говорят так! Но нельзя верить всему, что говорят!)))) а уж тем более сравнивать)))) своего малыша допустимо сравнивать лишь с ним самим вчерашним))))

Дочка поползала, села и встала у опоры в 7,5 месяцев)) знаю мальчишек, которые сделали это раньше.

Нравится Ответить
samovolnikova_mama
Юлия·Мама дочки-младенца

Моя только в 6 перевернулась на живот первый раз 😂

Нравится Ответить
sveta931722965
Света·Мама двоих (младенец)

У меня дочь лентяйка. Сын в этом возрасте сидел уже.

Нравится Ответить
aleksapark
Александра·Мама двоих (младенец)

У нас так же)В этом возрасте и ползал,и сидел, и 4 зуба было )У дочки еще ни одного зуба и только ползать начинает)

Нравится Ответить
vukkku
Виктория·Мама двоих (1 год, 1 год)

Хотя это после года заметно стало только, так то сын первый пошёл в 10 мес)

Нравится Ответить
vukkku
Виктория·Мама двоих (1 год, 1 год)

По своим смотрю и в нашем случае правда 😁

Нравится Ответить
alenaa1
Алёна·Мама сына (2 года)

Неправда )

Нравится Ответить
kateryna555
Катерина·Мама сына (2 года)

Все дети разные

Нравится Ответить
dale
DaLe·Мама сына-младенца

Пока ребенок ползаньем не натренирует мышци спины не стоит радоваться , что ребенок стоит у опоры

Нравится Ответить
pripachkina-polina
Полина·Мама сына-младенца

Неправда. Есть в окружении девочка год и 3 и год и 1. И все точно так же ходят,как и мой сын,за одну руку

Нравится Ответить
viktoriya_zubkova
Виктория Зубкова·Мама сына (1 год)

Не сравнивайте детей )) кто то сидит , кто то стихи уже рассказывает 😂

Нравится Ответить
wstaw
·Мама дочки (1 год)

неправда

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки-младенца

В окружении есть мальчишки ровесники шустрые, а есть лентяи) детки правда все разные, мы девочки и очень шустрые, сегодня поползли на четвереньках

Нравится Ответить
illinova
Tatyana·Мама дочки (1 год)

А у моей соседки по парте сиськи всегда больше были и что?)))) Каждый ребенок уникален и индивидуален ,, не надо сравнивать его ни с кем, он будет делать все ,когда опроно- двигательная система ( лично его система, его организм ) будет готов стоять,ползать и ходить ) узбагойтесь и кайфуйте)))

Нравится Ответить
alferovak23
Катерина·Мама сына-младенца

Мы рано поползли и стоим на ножках

Я думаю девочки чуть по старше когда,начинают быстрее развиваться

Хотя фиг знает...опять же,все дети разные

Нравится Ответить