🌹🌹🌹
incognito5
🌹🌹🌹

Девочки , доброй ночи , посоветуйте пожалуйста ортопеда очень хорошего , что то сынок ходит криво (

Комментарии

hagji
Хадижа·Мама сына (3 года)

Бахшат Магомедовна, хороший ортопед, были у нее не раз, нам понравилось

Нравится Ответить
incognito5

Где она принимает не подскажете ?

Нравится Ответить
hagji
Хадижа·Мама сына (3 года)

@4elovek Обычно лекаре, но лучше позвонить и спросить. Вот ее номер 89188430114

Нравится Ответить
mama3dochek_

Я хожу к Иса Алиевичу.

Нравится Ответить
kardiket
Яжмать·Мама двоих (младенец)

В кидней клинике хвалят ортопеда, сама к ней собираюсь с малышом

Нравится Ответить
mama3dochek_

Лейла

Нравится Ответить
incognito5

Уже запуталась к кому пойти ) думала кого большинство посоветует ,ну у меня все разные варианты☺️

Нравится Ответить
kardiket
Яжмать·Мама двоих (младенец)

@4elovek, сама такая, наслушалась советов в итоге решила к ней, к мухиной не хочу потому что на взрослых распиаренных врачах обжигалась )

Нравится Ответить
makysya777
Макая·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мухина в айболите принимает

Нравится Ответить
djampuzik
Джама·Мама троих детей

Афанасьева в здоровый малыш

Нравится Ответить