Светлана
antipenko.sv17
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки добрый вечер,подскажите пожалуйста реально ли попасть в ясельную группу в Северном?Есть ли вообще такие группы в детских садах Северного?

Комментарии

ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки-младенца

Я ходила давно в ясельки в старый садик который возле почты

Нравится Ответить