Ольга
nadaliaa54
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, если бы вам изменил муж, вы бы сообщили об измене мужу любовницы?

Лучший комментарий

nika.anikina2016
Вероника·В ожидании первенца

Да!!! Ибо нехер

Нравится Ответить
dassshik
Даша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если бы это было возможно, то да. Но не в целях спасения, жалости к ее мужу и т.д., а в целях мести. Я ненавижу вот это вот все и если страдаю я, то пусть страдают все

Нравится Ответить

Комментарии

moskviheva
Марина·Мама сына (2 года)

Нет. Она не виновата , разбираться надо со своим мужем один на один а не лезть в чужую семью

Нравится Ответить
olgabrosurgut
ОльКа·Мама двоих (младенец)

А представьте ситуацию вы все расскажете мужу любовницы, а он возьмет и пошлет ее, и станет она свободной бабой и тогда вообще от вашего мужа не отцепится. Поэтому тут нужно подумать хорошо, как бы себе еще хуже не сделать. Ну и по сути на хер вам в это говно влезать.

Нравится Ответить
nadaliaa54
Ольга·В ожидании первенца

@olgabronevets, да, об этом у меня мысли были ещё несколько лет назад

Нравится Ответить
olgabrosurgut
ОльКа·Мама двоих (младенец)

@nataliaa54 ну вот пора их воплотить в жизнь. Никому сейчас верить нельзя а мужикам и подавно.

Нравится Ответить
valeriya84
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@nataliaa54, оно к лучшему! Однозначно они стоят друг друга! Предатели!

Нравится Ответить
sheremetik
GolubTata·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Я бы да!тоже такого правила-а почему страдать должна только я одна?!пусть и её семье не сладко будет,может поймёт к кому прыгать в постель.А с мужем будьте холодны,он потом поймёт что натворил..

Нравится Ответить
vishenkanatorte1
🥰·Мама сына (3 года)

Разбираться бы не стала, но сообщила бы.

Нравится Ответить
miss.an.sh.
Anastasia🧚🏼‍♀️·Мама сына (1 год)

Ну их нахер, еще копаться в этом. А муж её может вам и не поверить, вы ещё виноватой останетесь. Со своей проблемой разберитесь в виде мужа, а они там в своей семье сами решат. Может, её муж уже давно в курсе

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама дочки (2 года)

Конечно! Такой цирк нельзя пропускать)) и попкорном бы запаслась 😂

Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама сына (1 год)

Смысл? Со стороны это будет выглядеть как-то... как детские обиды. Мне так кажется

Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама сына (1 год)

@staska25 зато пизданула. Пизданула и мне хорошо, да?

Нравится Ответить
staska25
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@dizajner86 ну смысл девушка для себя сама определит,я акцент на независимость от чужого мнения сделала.Думаю мы услышали друг друга 😊

Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама сына (1 год)

@staska25 😊

Нравится Ответить
dapodopl
Дарья·В ожидании первенца

Я тоже против, детский сад! Разберитесь со своей семьёй ! Видимо давно проблема зрела! А то что вы хотите сделать другим больно, не сделает вас счастливой и проблема раствориться !((

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Нет, не стала бы, не вижу смысла. На семью любовницы мне было бы насрать, вот со своей семьёй надо было бы думать и решать проблемы. Не до чужих грязных трусов и секретов

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·В ожидании первенца

Ну я как бы не ведущая новостей, чтобы всем все сообщать.

Может он и так все сам знает и ему так комфортно жить.

Нравится Ответить
mama.dara
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

Дааааа) и послала бы нах своего

Нравится Ответить
anastacja2006
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я бы однозначно ей жизнь сломала, если бы была такая возможность 😈

Ну и мужика жалко, живёт с .. недостойной) Может лучше найдёт, например, жену изменщика 😂 Шучу )

Нравится Ответить
anastacja2006
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@tatyanamarfina1990, муж изменил с чужой женой, как я поняла. Эта жена не хорошая женщина и вообще не достойна мужчины рядом, тем более приличного 😂

Нравится Ответить
yayaya1990
Елена Савельева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@anastacja2006 да да да! Банально,но во все времена актуально (

Нравится Ответить
yayaya1990
Елена Савельева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@anastacja2006 это васе ,письдес,нехороший селовек..

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки-младенца

Нет, не стала бы

Нравится Ответить
yayaya1990
Елена Савельева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Чё тут пилить? Нервы себе шатать? Пусть валит,значит ,не судьба

Нравится Ответить
yayaya1990
Елена Савельева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Шесть лет прошло и вуаля... Из старых выводов устроила себе жизнь лучше

Нравится Ответить
ira_lis_
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я бы с ним переспала,С мужем любовницы 😏

Нравится Ответить
ira_lis_
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@tatyanamarfina1990 ну, а муж автора заразил бы

Нравится Ответить
staska25
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@ira_vag_nail можно и не спать а просто сфоткаться понарошку)))идея супер 😂😂😂

Нравится Ответить
ira_lis_
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@staska25 можно вообще устроить эро фотосет ,пусть ахуеют там половинки)

Нравится Ответить
marinabacaeva760009
Марина·Мама дочки (2 года)

Конечно, поднасрать😈

Нравится Ответить
nnik
Надин·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Нет я бы только его обрабатывала по полной. А ей и без звонка бумеранг вернулся бы.

Нравится Ответить
yayaya1990
Елена Савельева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Что уж тут говорить,я смс-ку не простила и сразу развелась со всеми концами. Плакала,рыдала,но понимала,что изменил раз- изменит и ещё

Нравится Ответить
nnik
Надин·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

@tatyanamarfina1990 ну да разойтись самый верный вариант. Просто я про то, что в её семью не лезть.

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (младенец)

Если брать ситуацию на себя...95% что нет, не хочу этой грязи, противно, опускаться до уровня плинтуса...нет.

Нравится Ответить
ale93918170
Александра ·Мама троих детей

@natulya54, вот! Потом сама ему изменишь!!!!!

Нравится Ответить
nadaliaa54
Ольга·В ожидании первенца

@ale93918170, до этого момента долго ждать, когда я смогу оторваться по полной. Я сейчас жажду мести))))

Нравится Ответить
staska25
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@natulya54 согласна что надо выгнать и сохранять хладнокровие как писали выше,но и ее мужу сообщить,чтоб не повадно было)и не вижу тут никакой драки за мужика)

Нравится Ответить
sazinainga
Инга Сажина·Мама дочки (1 год)

Конечно

Нравится Ответить
kuy666322
Кристиночка ·Мама сына (2 года)

Да, спасла бы мужика😂

Нравится Ответить
kakmilo
Ксения·Мама сына (2 года)

Несомненно

Нравится Ответить
oks_mamanasty
Оксана·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Сообщила конечно, даже не думала бы.

Нравится Ответить
yayaya1990
Елена Савельева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я бы на этого гада все виды ответственности возложила. Ну и ей бы всекла конечно)

Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

😂🔥

Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да.

Нравится Ответить
yayaya1990
Елена Савельева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Причем здесь любовница? Это был его свободный выбор,

Нравится Ответить
yayaya1990
Елена Савельева·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@natulya54 любовница не всегда знает о жене

Нравится Ответить
nadaliaa54
Ольга·В ожидании первенца

@tatyanamarfina1990, она знала все. Прям все

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

@tatyanamarfina1990 ну о своём то муже она знала 😂

Нравится Ответить
dassshik
Даша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если бы это было возможно, то да. Но не в целях спасения, жалости к ее мужу и т.д., а в целях мести. Я ненавижу вот это вот все и если страдаю я, то пусть страдают все

Нравится Ответить
nika.anikina2016
Вероника·В ожидании первенца

Да!!! Ибо нехер

Нравится Ответить
olich_kar
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Нет,я бы только своему яйца отрезала

Нравится Ответить