Kristina
kristinaks
Kristina·Мама дочки (2 года)

Девочки , посоветуйте пожалуйста Отель в Турции . Летим с ребёнком .

Комментарии

mari_ytorova
Мария·Мама дочки-младенца

Камелия Селин. Были в мае

Нравится Ответить
dvajdy-mama
Мама·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы были в Zena resort hotel , недавно вернулись ,это кемер . Детям было где поиграть и в теньке и на травке , анимация для детей не плохая , море чистое , питание разнообразное , в ресторане детская зона с мультами есть

Нравится Ответить
6evgeshka6
Евгения·Мама дочки-младенца

Сейчас отдыхаем в sea world resort , нравится

Нравится Ответить