Анастасия Евгеньевна
korotko_va.
Анастасия Евгеньевна ·В ожидании первенца

Девочки скажите ,а есть группа кому в декабре рожать 🥰

1

Комментарии

lanusik.wolf
Лана·В ожидании первенца

И мне скиньте потом пожалуйста

Нравится Ответить
korotko_va.
Анастасия Евгеньевна ·В ожидании первенца

Хорошо

Нравится Ответить
daryaan0605
Даша·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Мне в декабре рожать, но группу такую пока не видела. Киньте мне тоже если найдёте.

Нравится Ответить