катя
katerina_naida
катя·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите! У ребенка рвота, за день 4 раза вырвало. Сейчас даю Хуману Электролит. Но чет вообще не поняла как ее правильно разводить и давать☹️ подскажите пожалуйста))) я ее развела в стакане воды и даю по глоточку.

Комментарии

mamasha.19
Мамаша·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Больная тема. Лежали в инфекцонке недавно. Аж 2 раза. Обезвоживание. Температура, рвота. Я Б уже звонила или ехала к врачу.. Поить каждые 5 минут. По 5 мл.

Нравится Ответить
eva32
евгения·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Смекту попробуйте, но надо подождать чтобы перерыв между работой был хотя бы час

Нравится Ответить
lenysina
Елена·Мама сына (2 года)

Посмотрите инструкцию в гугле. По чуть чуть выпаивать, чтоб обратно не выходило

Нравится Ответить
katerina_naida
катя·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
wowpregn
Лиза·Мама двоих (2 года, 2 года)

К врачу и как можно быстрее. Обезвоживание может быть

Нравится Ответить
katerina_naida
катя·Мама сына (2 года)

Мы в Израиле и сегодня вызвав врача, посмотрев ребенка он прописал антибиотик😬 и стетоскопом слушал живот, а когда уши смотрел то одно норм посмотрел, а во второе отоскоп вставил не в саму дырочку, а в складку и такой типа оно чуток воспалено! Я ему так вы даже в ухо не попали, но к сожалению он по русски почти не говорил и меня видимо не понял😬 поэтому пока отпаиваю, а если будет хуже, то конечно вызову еще раз!

Нравится Ответить