Виолетта
vil.ost
Виолетта·Мама сына (4 года)
post image 1
post image 2

Девочки! У кого ещё есть такая напасть??? Просто куча жуков-вонючек!!! Никакого спасения от них! Потравила-они будто друзей позвали! Чем спасаться???

2

Комментарии

ya.popova-ksy
Ксения Попова·Мама двоих (младенец)

Такая же ерунда! Причем лезут через сетку 😑

Нравится Ответить