Мари
grinstar
Мари·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки, оно? Живот прихватывает очень сильно

Комментарии

demich
Demich ·Мама двоих (младенец)

Это точно оно. У меня так же и с таким же интервалом началось

Нравится Ответить
grinstar
Мари·В ожидании первенца

Вызвала скорую, еду в роддом

Нравится Ответить
da1985
Дарья·Мама двоих (младенец)

Лучше перестраховаться и вызвать скорую, промежутки очень маленькие, опасно

Нравится Ответить
grinstar
Мари·В ожидании первенца

У меня сегодня с утра прихватывает, и промежутки такие как на счётчике, при ложных оно отпускает, а тут нет

Нравится Ответить
mama__kris
Мама Крис·Мама сына (1 год)

Если очень сильно, то оно. Ещё и с утра) легких родов!!

Нравится Ответить
sasha.shirinkina
Александра Ширинкина ·Мама троих детей

Езжайте в роддом,мой совет вам

Нравится Ответить
sasha.shirinkina
Александра Ширинкина ·Мама троих детей

Да, попробуйте выпить ношпу или сходить в душ если не поможет,то настоящие

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (1 год)

Не факт) мне ни ношпа ни душ не помогали при ложных

Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить