Натали
nati_shpinati
Натали

Девочки , привет 🦊Кому печатали карточки малыша на Флотской ,центр "Охрана здоровья матери и ребенка"? или только с монитора фотографировать

Комментарии

ne_znayu
А·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

С монитора. Но это бесплатные скрининги были

Нравится Ответить
lenalada1984
Лена·Мама двоих (младенец)

Только с монитора можно

Нравится Ответить