Виктория
vikaleon
Виктория·Мама дочки (2 года)

Девочки,такая радость,аж прослезилась😂😂😂Дочь сама пошла на горшок🎉🎉🎉

25

Комментарии

mother_2_boys
Тася·Мама сына (1 год)

Поздравляю. Это реально праздник для родителей 😊

Нравится Ответить
marosi
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ой и вправду, Вы же недавно пост писали и переживали про сад, что оеа не ходит.Как так?т е теперь сама идёт и дела делает?

Нравится Ответить
vikaleon
Виктория·Мама дочки (2 года)

Купили горшок икеевский, их там два всего,взяли который разъемный. А так, как и до этого рассказывала что куда зачем,показывала на игрушках. Наверное просто время пришло,надеюсь что это на постоянку теперь)))

Нравится Ответить
uliya_999
юлия·Мама дочки (2 года)

Ох, я так же прослежусь , когда моя сама есть начнет)) а вас поздравляю!!))

Нравится Ответить
marosi
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ооооо, больная тема, нам 1,8 и он ни в какую не хочет сам, мама и все тут.И две ложки, чтоб он смотрел как надо, никак не хочет. А если оставить одного, он не будет есть, а все руками размажет

Нравится Ответить
evaomeva
Ева·Мама троих детей

Поздравляю ) тоже помню как этот восторг испытала 😊

Нравится Ответить
kovrik_korzina
Дарья·Мама дочки (2 года)

Я до сих пор жду , уже силы на исходе эти лужи повсюду вытирать💆‍♀️

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Поздравляю) и да, прекрасно понимаю, какая это радость)

Нравится Ответить
vikaleon
Виктория·Мама дочки (2 года)

Спасибо😊😊

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Ну вот, а вы переживали и 10 дней не прошло☺

Нравится Ответить
vikaleon
Виктория·Мама дочки (2 года)

Дааа мы с мужем на радостях вино открыли😂😂😂

Нравится Ответить
oksruss
Oks·Мама сына (2 года)

@vikaleon, 😂🥳

Нравится Ответить
iriska141291
Иринка ·Мама сына (2 года)

Поздравляю, у нас стал интерес проявлять)) в штанах сядет и сидит)) ну ещё на голову одевает, игрушки в него складывает)))

Нравится Ответить
belyidym
Bella·Мама двоих (младенец)

И моя доча тоже в 2,4 просто взяла и пошла. До этого наотрез отказывалась.

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Круто) мой ещё вышвыривает его подальше 🤣 тоже, кстати, думаю купить другой горшок в ИКЕА

Нравится Ответить
vikaleon
Виктория·Мама дочки (2 года)

Я честно уверена что он волшебный!🙈Моя орала на все горшки,просилась в ванну. А тут купили два дня и пошла,ну чудо же!😅

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@vikaleon, тоже в ванну просится! Всё, едем за горшком! 😀

Нравится Ответить
mzhelskiihodyrevaleksei
ирина·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
vikaleon
Виктория·Мама дочки (2 года)

Спасибо😊

Нравится Ответить
evgenija-konfederatova
Евгения·Мама сына (2 года)

Поздравляем 🎊🎉

Наш только на унитаз ходит )

Нравится Ответить
vikaleon
Виктория·Мама дочки (2 года)

Так это же вообще отлично,у нас это следующий левел 😅

Нравится Ответить
marosi
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Просится сам?

Нравится Ответить
evgenija-konfederatova
Евгения·Мама сына (2 года)

@marossi, да, сам

Нравится Ответить
sharavara.tany15

Как я за вас рада🎉🎉🎉 когда я уже 😭

Нравится Ответить
vikaleon
Виктория·Мама дочки (2 года)

Нам вчера было ровно 2,4😁😁

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

Мой его как огня боится(((( терпит до последнего(((

Нравится Ответить
vikaleon
Виктория·Мама дочки (2 года)

Мне кажется что всем свое время,если боится уберите вообще на время,недели на две и отстаньте от него. Мою вот заставлять бесполезно было еще хуже только

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

@vikaleon да мы уже больше года то убираем то достаем. Без толку. Не заставляем.

Нравится Ответить
snezhana040692
Снежана·Мама сына (2 года)

Кааак🙄???

Нравится Ответить
snezhana040692
Снежана·Мама сына (2 года)

@vikaleon блин у нас итак 2 горшка уже и накладка🤪идти за икеевским что ли🤣дай бог, чтоб на постоянку уже реакция была)))

Нравится Ответить
vikaleon
Виктория·Мама дочки (2 года)

@snezhana040692, у нас икеевский тоже третий горшок😅

Нравится Ответить
marosi
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@vikaleon сфоткайте что купили

Нравится Ответить