Гульназ
assol77
Гульназ·Мама дочки-младенца

Девочки привет!

Может кто продаёт свой эрго рюкзак? Или посоветуете какой брать? Смотрели в mothercare не очень удобный.

Комментарии

yoga_mama56
Юля Х.·Мама двоих (2 года, 7 лет)

День добрый. Могу помочь с выбором и приобретением эрго. Уфа от Оренбурга недалеко)

Нравится Ответить
evashitova
Ева Шитова·Мама сына (1 год)

свой на второго оставлю, а вам посоветую почитать страничку ссылка

Нравится Ответить