Ami
aminakoks
Ami·Мама сына (1 год)
post image

Девочки , почему у меня в кондере тёплый воздух дует ? Как настроить на холодный ?

Комментарии

roza270619940
Роза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Значит фрион закончился

Нравится Ответить
gm_k7
GM🕊·Мама дочки-младенца

Там должна снежинка появиться

Нравится Ответить
aminakoks
Ami·Мама сына (1 год)

Нажала все равно тёплый воздух дует

Нравится Ответить
gm_k7
GM🕊·Мама дочки-младенца

Вот где mood написано нажмите

Нравится Ответить