Цветочек 🌸
_a_
Цветочек 🌸·Мама сына (1 год)

Девчата кто уже покупал 🍉 арбуз?

Как вам? Стоит или нет?

Комментарии

ardaknurs
Ардашок·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Неделю назад ела арбуз на вкус и цвет норм. Но после съеденного во рту чувствуется привкус химиката. Родня моя не почувствовали. Кто-то может и не чувствует я просто всегда чувствую.

Так вот если хотите поесть ешьте. Я например ем.

Всех мам здесь я уверяю, что сейчас ешь или в августе разницы нет. Все равно они все поспевают на химии. Родственники в селе занимаются выращиванием всяких овощных культур. Они говорят без химии никто сейчас не работает.

Так что выбор за вами есть или не есть вообще.

Нравится Ответить
honey09
Назым·В ожидании первенца

Мне Гиня вчера написала, воздержаться пока клубники, дыни и арбузов. Лучше не рискуйте 💐

Нравится Ответить
waiting361
Алина ·В ожидании первенца

уговариваю мужа, а он говорит ещё рано.

Нравится Ответить
liyakz_2010

Желательно арбуз кушать в августе месяце, они будут без удобрений..

Нравится Ответить
qwerty7575
Happiness·Мама дочки (2 года)

Хехе только что зашёл муж с арбузом.я на него 🤣🤣🤣 смотрела

Нравится Ответить
ice.cream
Амням·Мама сына-младенца

Вчера в гостях ела)довольно сладкий

Нравится Ответить
adeka10
Adeka·Мама сына-младенца

Жду мужа, придёт с арбузом 😂

Нравится Ответить
oksa.6523
Ксюша·Мама троих детей

Мы только в конце июля начала августа берем, так еще долго ждать🤤 тоже уже бы сьела😁

Нравится Ответить
amela270616
Наргиза·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

вчера кушали попался хороший)просто очень захотела )

Нравится Ответить
zarina_ask
Sunshine ☀️ ·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Ещё рано,я бы не рисковала )

Нравится Ответить