Катерина
volozheva_ket
Катерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, Ростов, посоветуйте хорошего детского гинеколога. У малышки подозрение на синехии, может кто сталкивался и водил с таким

1

Комментарии

kristall666
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы ходили на 25линию в клинику "моя клиника"

Нравится Ответить
iriinaa
Ирина·Мама дочки-младенца

У нас было, нам направление дали в поликлинике.

Нравится Ответить