Альбина
albina_dr
Альбина·В ожидании первенца

Девочки, как вы избавлялись от отеков на ногах и руках?

Комментарии

manyasha007
Маша·Мама сына-младенца

Ничего не помогало. У меня был гестоз

Нравится Ответить
momedovakrestina
Кристина·Мама четверых детей

Жидкость только в первой половине дня .потом по немногу

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама двоих (младенец)

Арбузы топтала) больше воды старалась пить

Нравится Ответить
poperechnaya.natasha8008
Наташа·В ожидании первенца

Ничего не помогает так что только терпеть

Нравится Ответить
viktoriy.555
Мама Принцесс ·Мама двоих (младенец)

Больше пить компотов из сухофруктов и морс

Нравится Ответить
mamasita19
MamaKarina·Мама сына (1 год)

Холодные ванночки и ноги на возвышенности

Нравится Ответить
ya.yulya.92
Юлія·Мама дочки-младенца

лежать, под ноги подушку или валик, что бы ноги были на высоте, прохладные ванночки и еще мазала кремом цедралекс, он охлаждает.

Нравится Ответить
albina_dr
Альбина·В ожидании первенца

Спасибо))))))

Нравится Ответить