Ksusha
ksunya15_93
Ksusha·Мама дочки (1 год)

Девочки у кого при беременности находили инфекции уреаплазму и микоплазму.назначали лечение ?

1

Комментарии

d20_93
Дарья·Мама дочки (1 год)

Лечила микоплазму,все норм.

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·Мама дочки (1 год)

Если количество превышает -то нужно,если не более 10^4 степени-то нет.

Нравится Ответить
lady.zhenya
Евгения·Мама сына-младенца

Я насколько помню можно сдать на количество и узнать нужно туда лезть или просто забыть, как написано выше

Нравится Ответить
lina_ya
Алина·Мама двоих (младенец)

Да,к слову о том,что мне потом опытный врач объяснила,что это только в России это лечат. Эти инфекции по жизни могут быть с нами,где то от животных,где то руки не помыл,что-то съел не мытое,ну это все к примеру. А те антибиотики и куча таблеток и свечей ,да и во время бер смысла не имеют.

Нравится Ответить
irismilkk
Мать Драконов 🐲🤣·Мама двоих (младенец)

Да, но нах оно надо...

Наша страна по моему единственная где это лечат 😐

Нравится Ответить
ksunya15_93
Ksusha·Мама дочки (1 год)

Что то я начиталась страстей про эти инфекции (

Нравится Ответить
irismilkk
Мать Драконов 🐲🤣·Мама двоих (младенец)

@ksunya15_93 я тоже сначала лечила лечила а толку 🙁

Нравится Ответить
lina_ya
Алина·Мама двоих (младенец)

Уреаплазму находили. Назначали после 14 недель лечение

Нравится Ответить