Настя
nastja-tjapa
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, кто сейчас в Одессе? Вода зеленая?

1

Комментарии

club_mamamozhet_kiev
Екатерина Смелянцева ·Мама сына (2 года)

А в Затоке?

Нравится Ответить
galichka
Galichka·Мама дочки (3 года)

@ludmilav, @mama_ua, девочки , а вы где под Одессой ? Мы через две недели взяли билеты в Затоку . Начиталась всяких ужасов про грязное море 🙈

Нравится Ответить
mama_ua
Дарія·Мама сына (2 года)

Мы в Южном, вчера девочки писали с Затоки, что норм море

Нравится Ответить
ludmilav
Людмила·Мама двоих (младенец)

Грибовка, это недалеко от Затоки

Нравится Ответить
lera.kolodeeva
Валерия·Мама дочки-младенца

На 4 пляжах в Одессе только вода грязная

Нравится Ответить
nastja-tjapa
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На каких?

Нравится Ответить
lera.kolodeeva
Валерия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastja-tjapa
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lera.kolodeeva спасибо

Нравится Ответить
ludmilav
Людмила·Мама двоих (младенец)

Мы под Одессой, вода чистая

Нравится Ответить
mama_ua
Дарія·Мама сына (2 года)

Мы под Одессой, нормальная вода

Нравится Ответить