Aya
sunnyboy
Aya·Мама сына-младенца

Доброе утро! Проснулась а уже устала

Сына меня сосет всю ночь, давала соску, качала, не спит, спит только с сисями. Как отучить? В отчаянии купила чай хумана спокойной ночи с 4 мес который. Как его надо пить правильно? Кто какие чаи даете?

2

Комментарии

radost2020

Отучайте конечно. Это ведь не нормально. Хорошо покормите. И сразу от себя уберите. Проплачет пройдёт. А то будете мучаться

Нравится Ответить
bmm240989
Мадина·Мама сына-младенца

Такая же проблема((... Сама научила

Нравится Ответить
s_saule85
Saule Smorodinka·Мама двоих (младенец)

Тоже самое, почему то думала что я одна такая 😀 и мой ребёнок не такой как у всех. Думала недокармливаю или ещё 100 причин. Нам меньше чем через месяц будет год, но сисячник страшный. И ещё наличие зубов, я под утро прям ною уже, соски фиолетовые. Чтобы всю ночь без сиськи это не про нас, а соску не берет

Нравится Ответить
morandiv

😭😭😭тоже страдаю

Нравится Ответить
tazenok
aigul·Мама двоих (младенец)

Блииин, у нас также было! Я ходила как зомби. В полтора года отняла от груди. До этого терпела, кормила, ничего не помогало. Для них сися ночью как успокоительное

Нравится Ответить
november92
Абдирова Айгерим·Мама сына-младенца

Блин у нас так же(((

Нравится Ответить
k.d.14
Диана·Мама двоих (младенец)

Со старшей тоже так мучалась, ещё и кормила до 2,5 лет🙁

Нравится Ответить
sunnyboy
Aya·Мама сына-младенца

А сейчас как со вторым? Ночью кормите как я?

Нравится Ответить
k.d.14
Диана·Мама двоих (младенец)

@sunnyboy, нет, с 3-х месяцев спит всю ночь

Нравится Ответить
eldanadusenova110
Елдана·В ожидании первенца

Дома одни живёте или с родителями

Нравится Ответить
sunnyboy
Aya·Мама сына-младенца

Одна 24 ч с ребенком, муж в командировке часто

Нравится Ответить
eldanadusenova110
Елдана·В ожидании первенца

А то вас так жалко блин днем и ночью тяжело же

Нравится Ответить
eldanadusenova110
Елдана·В ожидании первенца

@sunnyboy блин пусть ночью по плачет пару дней и отдельно спите. Конечно жалко ребенка . Какая разница так будите мучиться или пару дней

Нравится Ответить
sunnyboy
Aya·Мама сына-младенца

@eldanadusenova110 я вот качалку люльку взятт собираюст, сначала пусьь так научу спать самосьоятельно но с укачиванием

Нравится Ответить
eldanadusenova110
Елдана·В ожидании первенца

@sunnyboy потом так не привыкнет. Вы одни Вам так тяжело.

Нравится Ответить
eldanadusenova110
Елдана·В ожидании первенца

Тогда не давайте пусть по плачет пару дней, Конечнг тяжело будет

Нравится Ответить
radost2020

Днём тож с сисями ?

Нравится Ответить
sunnyboy
Aya·Мама сына-младенца

Нет днем не так

Нравится Ответить
eldanadusenova110
Елдана·В ожидании первенца

@sunnyboy кушать даёте может голодает?

Нравится Ответить
eldanadusenova110
Елдана·В ожидании первенца

@sunnyboy так привык уже , может вам отдельно лечь ночью и халат ваш рядом с ним положить что бы запах чувствовал

Нравится Ответить
sunnyboy
Aya·Мама сына-младенца

@eldanadusenova110 пробовала, именно ночью просит сисю, сначала укладываю качаю без сиси, спит 2 ч, потом все начинает просыпаться. И ищет сисю, в это время давала смесь но не помогает

Нравится Ответить
eldanadusenova110
Елдана·В ожидании первенца

@sunnyboy блин как тяжело Вам аа(

Нравится Ответить
eldanadusenova110
Елдана·В ожидании первенца

Сколько месяцев?

Нравится Ответить
sunnyboy
Aya·Мама сына-младенца

5 мес нам

Нравится Ответить
ekaterina.lot
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Послушаю🤔 у меня та же самая ситуация. Устала уже

Нравится Ответить