Айжана
aijana2508
Айжана·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)
post image

Итак, пдр был 15.06.2019 г. - а у нас тишина😉с первым разродилась на 42 неделе (это благодаря полной стимуляции - коктейли, капельница), со вторым надеялась, что по-раньше😏🤔...Не торопятся Мои сынули выходить, видимо слишком уж там уютно🤗😀 девочки, Во 2-й, 3-й раз с небольшой разницей по времени, Как часто бывают случаи перехаживаний? Вот думаю, нужно ли идти в роддом или к гинекологу в ЖК? Периодически есть тренировочные, движения у малыша как обычно, поясницу иногда распирает. Что посоветуете?😜

6

Комментарии

arudaria
𝓐𝓻𝓪𝓲𝓵𝔂𝓶 ·Мама четверых детей

Моя сноха всех 3 деток переходила и родила со стимуляцией. Ей врач сказала, что если до этого перехаживала, то в этот раз тоже. А я наоборот рожаю 38-39 недель. у меня тоже пдр был на 15, родила 4. Но я во время беременности была очень активна, много ходила, старалась только по лестнице подниматься, танцевала восточные танцы через день))

Нравится Ответить
aijana2508
Айжана·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lovejeans
Abcd·Мама двоих (младенец)

1 ребенок как и ваш со стимуляцией на 38 неделе(повышенное АД было), 2 ребенок в 40недель и 1 день) лучше естественные роды без стимуляции) они мягче прошли)легких вам родов🙏

Нравится Ответить
aijana2508
Айжана·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Спасибо, надеюсь на ЕР без стимуляции

Нравится Ответить
kz04
Kzkz·Мама двоих (младенец)

Я ген уборку затеяла, потом готовкой занялась, фиников наелась и спать легла около 2 часов ночи, и в 5 утра воды отошли) наактивничалась называется 😅

Нравится Ответить
ms.osdi
Diana·Мама сына (2 года)

Вы с мужем любовью занимаетесь? С 36 неделе надо 2 раза в день, мужская сперма размягчает шейку

Нравится Ответить
aijana2508
Айжана·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Все есть, но не два раза, правда😁

Нравится Ответить