Елдана
yyeldana
Елдана·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто сталкивался с проблемой ночных истерик? Доча просыпается в одно и то же время как по часам,вот уже 3ью ночью и плачет, кричит истошно с закрытыми глазами, и ничего, абсолютно ничего не может ее успокоить. Это не зубы, не живот 100%, потому что я вижу что это именно истерика и эти 15 минут нужно просто пережить.. я наткнулась на статью на Sleep expert, которая частично объясняет причины и предлагает решение, но все таки, у кого так же было? Мне трясёт после них потому что кажется что в ребёнка что-то вселяется в этот момент

Лучший комментарий

tigr1

У нас так сейчас, 100% зубы у нас, с первого зуба за пару дней до пробивания зуба ор.

Нравится Ответить
dorytay
Доритай·Мама двоих (младенец)

В вашем возрасте было такое, мы включали свет и давали водичку. Но не успокаивалась пока не проплачется 😏 мне кажется это возрастное. Сейчас хорошо спит, но иногда бывают истерики, я даже не встаю и не успокаиваю. Ато начинает опрокидоватся назад и дальше истерить

Нравится Ответить

Комментарии

musipusii
·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Почитайте суры, моя доча тоже несколько дней истерила ночью, будто испугали. Потом прошло.

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·Мама сына-младенца

сводите к невропатологу- возможно перевозбуждается сильно, может кошмары снятся.

Нравится Ответить
yyeldana
Елдана·Мама дочки (1 год)

Спасибо, так и сделаю

Нравится Ответить
zhenechka93
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Было такое, умыыала святой водой, успокаивался

Нравится Ответить
mama_2h_kotiat
Людмила Астана·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

После каждой такой истерики зубик появлялись...реально в одно и тоже время как зомби орет ...

Нравится Ответить
yyeldana
Елдана·Мама дочки (1 год)

Вроде дёсны спокойные ..

Нравится Ответить
mametova2305
Айнур Маметова·Мама двоих (младенец)

Читайте суры перед сном возле нее ! Или просто ставьте суру Бакара на ночь и засыпайте под нее

Нравится Ответить
tigr1

У нас так сейчас, 100% зубы у нас, с первого зуба за пару дней до пробивания зуба ор.

Нравится Ответить
karinaseg
Karina·Мама сына-младенца

У нас в точности также бывает. Временами. Перетерпим, а с утра, как ни в чем не бывало - улыбается. Но время с 1 до 3 где-то, даже питье и когда берём на руки не помогает.

@kazawek, Венера, дд! Можете прокомментировать?

(Я прям как журналист с обращением 😄)

Нравится Ответить
karinaseg
Karina·Мама сына-младенца

@kazawek, спасибо, за ответ. Однако, соска не помогает во время ора(

Нравится Ответить
yerekwe
Venera·Мама сына (3 года)

@karinaseg, конечно, для того чтобы заснуть заново, понадобится и время и рефлекс сосания.. чтобы впасть в состояния сна. Еще раз, это не обязательно один ответ на все, но вы понаблюдайте

Нравится Ответить
karinaseg
Karina·Мама сына-младенца

@kazawek, 👍🏾👍🏾 буду стремиться отучать от сосямбы

Нравится Ответить
del_1560877762_udalusnadoelnegativ

Ребенок спит с лампой? или в темноте?

Нравится Ответить
shsamal_1981

У нас так было и после этого сразу зубки появляются. Почему вы думаете, что это не зубы?

Нравится Ответить
yyeldana
Елдана·Мама дочки (1 год)

Потому что просыпается по часам в одно время, и ни на что не реагирует.

Нравится Ответить
zarina1323
Зарина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Вы про старшую? У нас тоже нет-нет случаются ночные истерики. Ссылаюсь на то что у них начинается к этому возрасту вырабатываться фантазия и им снятся хорошие/плохие сны. вот они и пугаются 😪 и если перед сном смотрит какие нибудь гонимые мультфильмы, то истерики не избежать

Нравится Ответить
yyeldana
Елдана·Мама дочки (1 год)

У меня пока только одна доча 😊 спасибо за ответ !

Нравится Ответить
zaraza.
ZaraZa·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Компот даю

Нравится Ответить
dorytay
Доритай·Мама двоих (младенец)

В вашем возрасте было такое, мы включали свет и давали водичку. Но не успокаивалась пока не проплачется 😏 мне кажется это возрастное. Сейчас хорошо спит, но иногда бывают истерики, я даже не встаю и не успокаиваю. Ато начинает опрокидоватся назад и дальше истерить

Нравится Ответить