Наталья Заградина
n_molchanova
Наталья Заградина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, было ли у ваших деток повышено железо ? И может подскажите детского гемотолога

Комментарии

vedeneewa.n
Наталья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Как у вас разрешилось с повышенным железом? У сына тоже железо повышено сильно

Нравится Ответить
n_molchanova
Наталья Заградина·Мама сына (2 года)

Долго не заходила. Пока никак. Принимали витамины и железо было 22, как перестали так поднялось 29. На днях хотим сдать ферритин

Нравится Ответить
jyk_myr
Карпова Евгения ·Мама сына (1 год)

пускай зайка поправляется!!!

Нравится Ответить
n_molchanova
Наталья Заградина·Мама сына (1 год)

Спасибо )

Нравится Ответить
lenysya1311
Елена·Мама сына-младенца

Соколова в 1дгб

Нравится Ответить
n_molchanova
Наталья Заградина·Мама сына (1 год)

@mirwen @knopik_d @utochka69 Спасибо Огромное

Нравится Ответить
utochka69
utochka69·Мама двоих (младенец)

Пшеничная Ксения Ивановна, лучший детский гематолог. У нее все гематологи учатся) принимает в ПЦ на Литовской 2, в КДЦ на Матросова 22, в КДЦ на О. Дундича и на фурдштатской при рд2. Цены везде разные, в рд2 дороже всего

Нравится Ответить
knopik_d
Даша·Мама сына (3 года)

Нам советовали из 21 века. Именно детский гематолог, фио не помню, но она там одна!

Нравится Ответить
mirwen
Mary·Мама двоих (младенец)

Маларёва Елена Валентиновна 1 ДГБ на Авангардной.

Нравится Ответить