Евгения
evgenia00779818
Евгения·В ожидании первенца

Девочки стоит песарий неделя 37 последнее время хожу и сижу начинает давит на задний проход и спереди в маттке все давит не пойму то ли ребёнок давит или что боль ужасная схватывает переодически эта боль на геморрой не похоже в туалет хожу нормально

1

Комментарии

evgenia00779818
Евгения·Мама дочки-младенца

А мне сегодня сняли кольцо и я сегодня родила)

Нравится Ответить
garmendia
Юлия·В ожидании первенца

поздравляю!😁😁😁

Нравится Ответить
irkaredissska
Ирка·Мама двоих (младенец)

В 36 недель начались боли как будто малыш ввинчивается головой в это кольцо. После того как всю ночь болело, врач в жк сказала тонус сильный и отправила в роддом снимать кольцо. Как сняли все прошло) и ходила еще почти до 40 недели🙈

Нравится Ответить
alenkadv
Alena·Мама двоих (младенец)

Пессарий стоял на 36 неделе сняли вообще ничего такого не чувствовала. Единственное, выделений стало больше.

Нравится Ответить
elenapro85
Елена·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Удачи вам!!! Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
katenok741
Kate·Мама троих детей

Пессарий сняли в 38 недель, ничего подобного не чувствовала

Нравится Ответить
elenapro85
Елена·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Вам уж лучше быть под наблюдением врачей... Я бы даже думать не стала, поехала бы в рд

Нравится Ответить
evgenia00779818
Евгения·В ожидании первенца

Так вот уже собираюсь

Нравится Ответить
elenapro85
Елена·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я помню, когда лежала на сохранении, со мной лежала девушка. Она мне как-то вечером сказала, что ребенок постоянно давит в задний проход и ни один раз, я позвала медсестру. Эту девушку спустили в родзал, и она ооочень быстро родила

Нравится Ответить
myuu
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вам лучше в роддом, я родила на 37 неделе, стремительные роды

Нравится Ответить
evgenia00779818
Евгения·В ожидании первенца

Так вот как понять что это такое у меня в роддом приеду домой отправят скажут что все хорошо мне чтоб ехать в родом два часа до него добираться наш просто закрыт от чего может быть эта боль у меня ещё песарий стоит

Нравится Ответить
myuu
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@evgenia00779818 ну либо вы гадаете, что это и можете родить дома) либо в первую очередь думаете о безопасности ребенка и едете в роддом)

Если вам ещё и ехать 2 часа.... Ну я вообще чуть в приемке не родила

Нравится Ответить
myuu
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@myuu я до последнего не могла понять, что это схватки. Не было точного промежутка, о котором многие говорят

Нравится Ответить