Natasha
kalahari812
Natasha·Мама сына (1 год)

Какое такси выбрать для поездки с ребенком?

Девочки, подскажите! Какое такси вызвать для поездки с ребёнком? Чтобы было комфортно и надежно! И спокойно! Спасибо!

Комментарии

ninok898989
Нина·Мама сына (1 год)

Таксовичкоф

Нравится Ответить
romashka2904
Настя·Мама сына (1 год)

068

Нравится Ответить
martissha
Anastasia·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Таксовичкоф 👍🏻 очень вежливый мужик попался. Ребёнка пристегнул, ехал аккуратно. Супер.

Ехали обратно на яндекс такси. Гнал как в последний раз

Нравится Ответить
kalahari812
Natasha·Мама сына (1 год)

Вот я поэтому и боюсь последнее время даже одна ехать в такси. Уж слишком лихие водители. Спасибо!

Нравится Ответить
besitska
Polina·Мама дочки (1 год)

Гетт!

С Яндекс ездили два раза и оба 💩

Нравится Ответить
ooolgapv
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Таксовичкоф! Там водителей каждый день проверяют 👍 знакомый там работает.

Но объясняйте лучше какое автокресло вам нужно🤦‍♀️

Нравится Ответить
shumilo
Анастасия·Мама сына-младенца

Объяснять по телефону? Я заказываю через приложение, и вы правы, иногда приезжает 15+ кресло, ребенок в нем болтается:(

Нравится Ответить
viktoriatoronova
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Яндекс детский тариф

Нравится Ответить
irinochka1010
Ирина·Мама дочки (1 год)

Ездила один раз на Таксовичкоф, все понравилось. Водитель приехал ко времени, посадили ребенка в кресло и поехали.

Нравится Ответить
darinagerchiu
Фотограф 🕊Дарина ·Мама дочки (2 года)

Лучше таксовичкоф у меня ещё не было такси)

Нравится Ответить
darya0285
Дарья·Мама сына (1 год)

Я сейчас прям Таксовичкоф полюбила), заказываю заранее. Водители всегда русские и ни когда не опаздывают, с ребёнком только с ними

Нравится Ответить
mil_ka
Марина·Мама дочки (4 года)

Таксовичкоф

Нравится Ответить
snowy
Катя·Мама дочки (1 год)

Яндекс такси комфорт с креслом

Нравится Ответить