Марина
masja08
Марина·Мама двоих (5 лет, 19 лет), ждёт третьего

Третья беременность! Симфизит похоже вспомнил, что ко мне ещё ни разу не добрался. Ни в 20 лет, ни в 36! И изжога, у меня никогда не было изжоги. Чего с ней делать то? Что кому помогает?

Комментарии

photopanteleeva
Олеся·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Молоко, если не помогало ренни. В конце с Кристиной ренни у меня дежурил под подушкой. До второй беременности я не знала что такое изжога впринцепе. Ну и прошло как только родила)

Нравится Ответить
masja08
Марина·Мама двоих (5 лет, 19 лет), ждёт третьего

😁Спасибо! А я вот только к третьей познакомилась! ЧуднО так)

Нравится Ответить
lendrusik
Елена·Мама двоих (2 года, 2 года)

Вот это новости)))

Мои поздравления!

А от изжоги мне случайно зашла минеральная вода, я её для других целей пила, а она спасала меня и от изжоги)

Нравится Ответить
masja08
Марина·Мама двоих (5 лет, 19 лет), ждёт третьего

😊 Спасибо! Минералку тоже надо попробовать) щелочь , получается , логично!

Нравится Ответить
elena25e
Елена·Мама сына-младенца

Жевала ренни. Однажды ночью на сроке где то 30-33 недели перепила молока по советам ( не помогало в итоге ) что к утру меня стошнило , так что у всех по разному!!!

Нравится Ответить
masja08
Марина·Мама двоих (5 лет, 19 лет), ждёт третьего

Буду искать своё)

Нравится Ответить
elena.3322
Елена ·Мама дочки (12 лет), беременна (27 нед.)

Я не сторонник лекарств, даже самых безобидных. Поэтому молоко и семечки

Нравится Ответить
masja08
Марина·Мама двоих (5 лет, 19 лет), ждёт третьего

Спасибо! Семечки удивили меня сегодня)

Нравится Ответить
elena.3322
Елена ·Мама дочки (12 лет), беременна (27 нед.)

@masja08 серьезно. Только не соленые покупайте

Нравится Ответить
elena.3322
Елена ·Мама дочки (12 лет), беременна (27 нед.)

Семечки, молоко, лежать на высокой подушке, почти сидя. Есть мало но часто. Меньше сахара, соли и острого. Это временно. У меня бывает недельку мучаюсь , потом отпускает на недельку так же.

Нравится Ответить
jaykay
JayKay·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Ренни

Нравится Ответить
masja08
Марина·Мама двоих (5 лет, 19 лет), ждёт третьего

Спасибо, попробую обязательно)

Нравится Ответить
jaykay
JayKay·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@masja08, если не из лекарств, то молоко, семечки

Нравится Ответить
masja08
Марина·Мама двоих (5 лет, 19 лет), ждёт третьего

@jaykay семечки тоже неожиданно) Спасибо

Нравится Ответить
ayyaa
Айя·Мама двоих (младенец)

Морковь 🥕

Нравится Ответить
masja08
Марина·Мама двоих (5 лет, 19 лет), ждёт третьего

@tm.sunny, мороженку съела) пока никак

Нравится Ответить
ayyaa
Айя·Мама двоих (младенец)

@masja08, не помогло?

Нравится Ответить
masja08
Марина·Мама двоих (5 лет, 19 лет), ждёт третьего

@tm.sunny, неееет) видимо не моё

Нравится Ответить
mariya.pushkina
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariya.pushkina
Мария·Мама дочки-младенца

@masja08, не понятно😁безвкусно на мой взгляд. Не противное,мне на тот момент было все равно лишь бы прошло

Нравится Ответить
masja08
Марина·Мама двоих (5 лет, 19 лет), ждёт третьего

@mariya.pushkina это хорошо, что не противное)

Нравится Ответить
mariya.pushkina
Мария·Мама дочки-младенца

@mariya.pushkina, поправляйтесь)

Нравится Ответить
ayyaa
Айя·Мама двоих (младенец)

Минеральная вода, молоко, мороженое

Нравится Ответить
masja08
Марина·Мама двоих (5 лет, 19 лет), ждёт третьего

Спасибо! Буду внедрять)

Нравится Ответить