Марина
mb27
Марина ·Мама дочки-младенца

Девочки, когда вы дали своему ребёнку ниблер? И что в нем дали?

Комментарии

89041736190
Алена·Мама сына-младенца

В 5 месяцев груша

Нравится Ответить
02maricha12m
Марина·Мама троих детей

Потом , кусочки мяса отварного

Нравится Ответить
02maricha12m
Марина·Мама троих детей

С шести давала яблочки, бананы .

Нравится Ответить
sanshes
Ксюша Карсакова·Мама дочки-младенца

Первое было яблоко в 6 месяцев, потом груша, а сейчас уже любой фрукт но в почете абрикос, слива, клубника, банан, губа не дура у дочи 😁😁😁😁

Нравится Ответить
kish6854
Юлия Гетте·Мама дочки (1 год)

Прошлым летом арбуз только так наяривала. Молниеносно высасывала его. Ещё банан и яблоко

Нравится Ответить
anulikan007
Аня🫶🏽·Мама сына-младенца

Дала в 6 мес,как на дуру посмотрел ,ел руками все ,не взял вообщем😁

Нравится Ответить
natalya0000
Наталья·Мама сына-младенца

Яблоко примерно в 5, банан да не отстирывается как оказалось 😁

Нравится Ответить
hoxpina
Пользователь·Мама дочки (2 года)

С 7 мес, яблоко и банан первые были. Банан быстро выдавливается, учтите, все в нем испачкано будет

Нравится Ответить
oliy27
Ольга ·Мама дочки-младенца

Точно, а он ещё "собака "не отстирывается

Нравится Ответить
hoxpina
Пользователь·Мама дочки (2 года)

@oliy27 да

Нравится Ответить
opoleva.sveta
Светлана Ополева·Мама дочки-младенца

Вот пару дней назад дала😀 грушу. Он ещё такой сочный и она сразу высасала его 😂

Нравится Ответить
inna_baby_massage
Inna·Мама дочки (2 года)

6-7 месяцев , банан, яблоко

Нравится Ответить
svetlana16_2010
Светлана Федорова·Мама сына-младенца

Яблоко в 6

Нравится Ответить
nadezhda.khlyzova
Надежда ·Мама сына-младенца

Пробовали с 6 мес🤣не взял.

Нравится Ответить
anastasiya059
Анастасия·Мама сына-младенца

Яблоко в 5 месяцев потом банан

Нравится Ответить
sugrob
Анна·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Я своему вообще его не давала. И стоматологи не советуют им пользоваться, если есть уже зубы

Нравится Ответить