татьяна
lezhneva.tatyana
татьяна·Мама дочки (1 год)

Всем привет. Девчат подскажите мож у кого была такая ситуация... ночью вырвало два раза и понос днём, все свежее ела. Не пойму от чего. Чем спасались ?

Комментарии

lezhneva.tatyana
татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки всем спасибо, мне легче, но диарея не проходит, пью смекту, надеюсь все пройдёт

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Кишечная инфекция. Жидкость восполняйте

Нравится Ответить
lezhneva.tatyana
татьяна·Мама дочки (1 год)

Всем спасибо. Выпила ещё полисорб, позже выпью смекту

Нравится Ответить
magomedova.fisa

Смекту можно, у меня 19 неделя

Нравится Ответить
magomedova.fisa

Можно , я три дня назад отправилась полисорб и смекта, смекта даже лучше помогла . Но до лекарств я промыла с врачом желудок...

Нравится Ответить
lezhneva.tatyana
татьяна·Мама дочки (1 год)

Да пила один раз полисорб. А смекту можно при берем 19 нед?

Нравится Ответить
alya.mrmrm
Аля·Мама дочки-младенца

Полисобр, смекта

Нравится Ответить