Полина
polinka21
Полина·Мама дочки (3 года)

🎀 Девушки, здравствуйте! Подскажите хорошего МАММОЛОГА в Перми.

БлагоДарю!🌷

Комментарии

gelna
Елизавета·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Мне, простите, Оболенский совсем не понравился, неприятный, неопрятный , ни на один вопрос толком не ответил и пошлыми заготовками снабжал весь процесс приема((( мне ещё ранее Парандея советовали, может его рассмотрите

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (2 года)

Оболенский!

Нравится Ответить
alenap22
Алёна·Мама сына (2 года)

Оболенский

Нравится Ответить