Елена
-elena-
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки мне нужен психолог по воспитанию 3 летнего оторвы, мои нервы уже на пределе🙈😭😭😭 Есть контакты, поделитесь пожалуйста.

1

Комментарии

eva_psy
·Мама троих детей

Пишите в лс, консультирую мам онлайн:-)

Нравится Ответить