наталья
natalikovalchuk
наталья·Мама сына-младенца

Девченки, нужен совет. Малышу 2,5 месяца. Немножко начал покашливать, температуры нет, горлышко вроде не красненькое. Чем ему можно помочь?

P. S. Заранее благодарю за советы

Комментарии

annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Врач вызвать, отлично помогает

Нравится Ответить
evgesha-borisov
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Часто покашливание это физиологически. И ничего лечить не надо. Квартиру можно увлажнить дополнительно, свежий воздух!

Нравится Ответить
natalia_rozhok
Nata ·Мама сына-младенца

Ничем, может подкашливать из-за слюнки, как раз в этом возрасте она у них появляется обильно и к врачу послушаться обязательно!

Нравится Ответить
natalikovalchuk
наталья·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
y-kazakova
Юлия Казакова·Мама двоих (младенец)

Доктор даёт назначение малышам. Я до сих пор без назначений сама не лечу, если вдруг выходной звоню педиатору.

Нравится Ответить