Елена
burakovael9
Елена ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, даю малышу боботик с первого месяца, сейчас нам уже 4й. Думаю когда его можно отменять. Просто переживаю что отменю, а ещё рано. Ведь лекарство накопительного действия, будет мучатся потом. Когда вы перестали давать ??

Комментарии

ekaterinag77
Екатерина Грицанова ·Мама троих детей

До трёх месяцев давала несколько раз в день ....потом ток на ночь ...в 5 вообще перестала давать

Нравится Ответить
lelkasa
Лёльчел·Мама дочки-младенца

В 3 месяца просто убрала его и всё. Заменила на укропную водичку раз в день и ещё через пару недель вообще все эти противогазовые 🤪 капли отменила. Всё норм было👌🏽

Нравится Ответить
lenochka_0
Елена·Мама сына-младенца

Нам Почти 3,бывает пару дней пропущу и начинается,даю опять

Тоже думаю когда понять что уже все

Нравится Ответить
tonyaguruleva
Антонина·Мама сына-младенца

Периодически и сейчас даю когда газики

Нравится Ответить
burakovael9
Елена ·Мама сына-младенца

Но оно же накопительного действия, за один раз не поможет😞

Нравится Ответить
tonyaguruleva
Антонина·Мама сына-младенца

@burakovael9 а нам сразу помогает

Нравится Ответить
burakovael9
Елена ·Мама сына-младенца

@tonyaguruleva, везёт🤪

Нравится Ответить