Ксения
kseniyalg
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста, чем лучше мазать десенки когда зубы лезут?

Комментарии

kseniyalg
Ксения·Мама сына-младенца

@ktereshchenko10, @naskana2, @anna.artiykh, спасибо большое)

Нравится Ответить
anna.artiykh
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

нурофеном мажу, если сильно беспокоит, а гели очень эмаль портят, дентокинд, там эффект накопительный и нам не помогал

Нравится Ответить
natalinatalija0509
Мамочка·Мама сына-младенца

Даю камилию и дентокид. А ещё нам привезли вибро прорезывать. Очень крутая штука.

Нравится Ответить
kseniyalg
Ксения·Мама сына-младенца

П откуда вам такой привезли?)

Нравится Ответить
naskana2
Анастасия Отрошко·Мама дочки (1 год)

Я мажу тиджи гелем, но который привезенный из Израиля

Нравится Ответить
ktereshchenko10
Каролина·Мама сына (2 года)

Ничем нельзя мазать,нурофеном

Нравится Ответить
nesti09
Nesti09·Мама дочки (1 год)

Мороз игрушку специальную с житкостью а если прям очень беспокоило то нурофеном

Нравится Ответить
kseniyalg
Ксения·Мама сына-младенца

@nesti09, я имела ввиду нурофен в виде геля, или он жидкий)) просто мы не сталкивались ещё

Нравится Ответить
nesti09
Nesti09·Мама дочки (1 год)

@kseniyalg он жидкий и не много густой

Нравится Ответить
kseniyalg
Ксения·Мама сына-младенца

@nesti09, спасибо)

Нравится Ответить