Каталея
kataleya_cake
Каталея·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как называется ресторан в Грозном на соьлже?

1

Комментарии

071293a
Алят·Мама четверых детей

Вай ху даг деъна☺

Нравится Ответить
leylaaaaaa
leyla·В ожидании первенца

Майдан что ли?

Нравится Ответить
river.song
Мила🍀||+·Мама двоих (младенец)

Его не снесли?

Нравится Ответить
leylaaaaaa
leyla·В ожидании первенца

@izixou не знаю я,кажется

Нравится Ответить
zarietta

Девочки , беременные до 30 недель, кто не трудоустроен , кто желал бы оформиться и взять декретные ? Только чтоб если есть дети , чтоб они были старше полутора лет да и прописка должна быть ЧР

Нравится Ответить
umm.abubakr
Ромашек·В ожидании первенца

Жемчужина?

Нравится Ответить