🎀
aidaaaa
🎀·Мама дочки-младенца

Девочки, помогите найти оригинальный выход на годик, для моей дочи. Я видела карета, не могу нигде найти

Комментарии

aidaaaa
🎀·Мама дочки-младенца

А сколько цена и где вы заказывали, есть фото

Нравится Ответить
mammy4x
Zuzi·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Мы выходили в цветочке) Конечно от ребенка зависит будет ли сидеть пока выкатят и откроют.

Нравится Ответить