Александра Дементьева
romkinlisenok16
Александра Дементьева·Мама дочки (1 год)

Девочки где сделать снимок ребенку 1,2

Ставят пневмонию,хочу переделать ещё платно

1

Комментарии

ks_ks1
Ks ·Мама сына (1 год)

У меня сестра с дочкой только из больницы выписались, лечились от этой гадости. Им снимок не стали перед выпиской делать, говорят, не стоит лишний раз.

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына (1 год)

Вообще вредно ж.

Может, со сделанным снимком к другому врачу?

И по крови ещё смотрят.

Нравится Ответить
ekaterina_mom
Катя·Мама двоих (младенец)

Солнечная

Нравится Ответить
emma9203

В надежных руках вам сделать

Нравится Ответить
clevergirll666
Ксения Капустянская·Мама сына (1 год)

Мы делали в солнечной. Приехала и сказала мне нужен снимок.

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына (1 год)

В зипе вроде делают,в детском отделении ,но лучше позвонить и узнать и в инфекции

Нравится Ответить
romkinlisenok16
Александра Дементьева·Мама дочки (1 год)

Мы лежим в инфекционке

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына (1 год)

@romkinlisenok16 тогда в частные прозванивай только и в зип попробуй

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Такому маленькому в екатерининской или в надежных руках,но только через приём их педиатра подобное назначают

Нравится Ответить