Юля
flou6995
Юля·Мама сына (5 лет)

Девочки,что там с морем?Кто ходит?Кто то может знает правда можно купаться или нет?А то мнения разные,мы неделю сидим ждём чего-то ((Хотеться в понедельник поехать.Ездим обычно на 10 станцию.

Комментарии

marishka_ma
Марина·Мама сына (2 года)

И мы не купаемся

Нравится Ответить
tattismile
Танюша!!!·Мама сына (3 года)

Мы тоже сидим не едим, жарко дома капец мечтаю о море!

Это ж надо дожились жить в Одессе и не ехать на море, печалька

Нравится Ответить
nonochka28
Алена·Мама сына (2 года)

друг тренер по плаванию, последняя тренировка была во вторник, обсыпало прыщами !все отменил...и мы неделю сидим дома в жаре !

Нравится Ответить
flou6995
Юля·Мама сына (5 лет)

🙁Печально

Нравится Ответить