Марина
svmarishka
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, привет!🌺 Посоветуйте, что подарить мальчику на 4 года?)) 🎁🎈Что Вашим деткам интересно в этом возрасте?😅

Комментарии

prinsesa.05
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

У нас только в лего играет и роботы всякие трансформеры(тобот, роботы поезда, прлиробокар итд) вот еще попросил бластер нерф.

Нравится Ответить
talang
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Настольные игры интересные.

Нравится Ответить
alexsandra13
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Трек хотвилс,лего джуниор,герои любимого мультфильма,машинка-трансформер

Нравится Ответить
vovka-morkovka
Марина·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Лего, плей до, настольный футбол/хоккей

Нравится Ответить
irishiii
Ирина·Мама дочки-младенца

Гибкий трек дарили племянникам , 2 года уже в него играют

Нравится Ответить
olich_kar
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Лего,большая парковка

Нравится Ответить